dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тюнинг 4х4 Off Road, купить оборудование для тюнинга внедорожников в Новосибирске

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг 4х4 Off Road, купить оборудование для тюнинга внедорожников в Новосибирске

УАЗ 452 Буханка Тюнинг салона

Тюнинг внедорожников обычно включает в себя установку навесного и силового оборудования и электрических лебедок. Бамперы, накладки, пороги – тюнинг, который защищает авто от ударов и делает внедорожник пригодным к эксплуатации на дорогах с любым покрытием.


Тюнингованный ГАЗ 66 будка

Внедорожный тюнинг должен быть презентабельным внешне, подчеркивающим статус и мощь автомобиля. Стильный обвес позволяет автомобилю выделиться в общем потоке машин на городских магистралях и, конечно, улучшает его проходимость по бездорожью.

Тюнинг пикапов, внедорожников и кроссоверов – это модернизация их аппаратной части. Какой бы внедорожник Вы не модернизировали, тюнинг улучшит управляемость транспортным средством, повысит его безопасность и сделает современным дизайн корпуса. Внешний тюнинг включает в себя защитное оборудование: боковые и задние подножки, силовой бампер, силовые пороги, а также спасательные приспособления, улучшенные системы подвесок, защиту двигателя, навесные багажники, дополнительную оптику.


Выставка "Охота Рыбалка" Машины для охоты и рыбалки! Внедорожники и передвижной охотничий дом!

Если Вы – владелец автомобиля Нива, тюнинг может заключаться в установке защиты переднего бампера. Кенгурятник из нержавеющей стали защитит бампер авто от царапин и повреждений, которые неизбежны при случайном наезде на препятствие. Стильный обвес добавит Вашему внедорожнику агрессивности и мощи.

Тюнинг Ленд Крузер или Паджеро подразумевает установку силового бампера и силовых порогов.

Силовые пороги выдерживают подъем машины домкратом, они отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии.

Силовой бампер будет противостоять твердым предметам и поможет сохранить форму кузова при несильном ударе. Силовой бампер купить можно для размещения габаритных огней, указателей поворота и противотуманных фар, а также кронштейнов для крепления запасного колеса или канистры с водой.

По запросу «запчасти тюнинг Новосибирск» Вы найдете множество магазинов, торгующих автозапчастями. Стильный и эффективный тюнинг внедорожников в Новосибирске Вам предложит Интернет-магазин АВТОSHARM. У нас Вы можете заказать внедорожное оборудование и аксессуары, рассчитанные на повышенные нагрузки. С помощью такого оборудования Вы быстро проведете тюнинг Ленд Крузер 200, превратите отечественный внедорожник в проходимый и мощный мини-танк или подготовите Ваш паркетник к комфортным поездкам. Если Вы владелец автомобиля NIVA, UAZ, Land Cruiser, тюнинг позволит усилить мощь Вашего железного коня, защитить его кузов от царапин, а двигатель – от воды и грязи, усилить колеса, увеличить дорожный просвет и приобрести дополнительную оптику, улучшающую видимость в ночное время.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss