dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тюнинг » Тюнинг интерьера Лада Веста | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг » Тюнинг интерьера Лада Веста | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

Lada Vesta. Тюнинг (стайлинг) салона автомобиля силиконовым уплотнителем, устранение скрипа и хруста



После покупки автомобиля любой владелец начинает задумываться о том, как улучшить или доработать его. Сделать эксплуатацию Лада Веста более комфортной можно с помощью различных аксессуаров, рейтинг которых мы составим в конце статьи.

Опоры под задние амортизаторы Веста


VESTA SW CROSS за 860 тысяч + 330 тюнинг

На первых автомобилях Лада Веста, сошедших с конвеера АвтоВАЗа была проблема с стуками в задней подвеске, как впоследствии оказалось, это проблема с неправильной подгонкой деталей, а именно опоры задних стоек с кузовом. Чтобы нарастить недостающую опору были впоследствии придуманы проставки под опоры задних амортизаторов Лада Веста , они выполнены из фторопласта который долговечен и практически не подвержен износу, данный материал похож на пластик, но с повышенной износостойкостью, что позволяет частично гасить колебания, нежели металлические проставки. В итоге фторопластовые прокладки не дают гулять опоре стойке и бить по кузову, и, помимо этого, обладает вибропоглощающими свойствами. Установка данных опор очень простая и не занимает много времени - открутить 2 болта опоры, оттянуть стойку и установить между опорой и кузовом проставку, обратно закрутить опоры.


Не большой тюнинг салона!! Лада Веста!

Коврик бардачка Веста ворсовый

Известная проблема практически всех бюджетных машин - отсутствие мягких материалов в бардачке, из-за чего любой твердый предмет в бардачке на кочках производит шум (в простонародье "бряканье"). К примеру, на автомобилях марки Porshe вещевой ящик изнутри обтянут кожей с мягкой подложкой. Автолюбители со стажем привыкли заворачивать все твердые предметы в вещевом ящике в тряпки и полотенца, чтобы не прибегать к их использованию в бардачке, были придуманы ворсовые самоклеящиеся коврики в вещевой ящик. Коврик в бардачок Лада Веста состоит из нескольких частей, которые приклеиваются на внутренние стороны вещевого ящика, данный коврик состоит из плотного ворсового ковролина на самоклеящейся основе, более всего напоминающего ковролин пола. Перед наклейванием на внутренние стенки вещевого ящика, стенки необходимо обезжирить специальным обезжиривателем, бензином "Галоша" или "Уайт-спиритом". В данном коврике вырезаны все технологические отверстия, что позволяет аккуратно наклеить его на внутренние стенки бардачка.

Органайзеры в багажник Веста

Всегда приятно когда в багажнике порядок, все на своем месте, и не гремит, и не катается на поворотах. Чтобы спрятать большинство обязательных в машине предметов, таких как домкрат и балонный ключ, знак аварийной остановки с огнетушителем, необходимо дополнительное место, которое можно выиграть, использовав нишу запасного колеса и место рядом с ним. Для этого и придумали органайзеры, чтобы максимально использовать доступное место и при этом без посторонних звуков со стороны багажника. На Лада Веста существует 2 вида органайзеров: верхний органайзер в нишу запасного колеса Веста и нижний органайзер в нишу запасного колеса Веста . Органайзеры сделаны из ABS-пластика и надежно фиксируют домкрат, крюк для буксировки, балонный ключ, и несколько гаечных ключей.

Козырьки солнцезащитные

АвтоВАЗ принял очень странное решение, не комплектовать в базовой комплектации а/м Лада Веста солнцезащитными козырьками. Поэтому для базовой комплектации необходимо докупить комплект солнцезащитных козырьков. В комплекте люксовых солнцезащитных козырьков на Лада Веста идут 2 зеркала, как водительское, так и пассажирское, что очень удобно, если водитель - женщина и хочет проверить качество своего макияжа на красном сигнале светофора.

Читайте также статью Тюнинг экстерьера Лада Веста

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss