dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Skoda начнет продавать электрический SUB vRS в 2022 году

Опубликовано: 27.08.2018

Ранее мы писали

Прототип «заряженного» Skoda Kodiaq RS стал самым быстрым 7-местным кроссовером Нюрбургринга. Автомобиль проехал ...

Читать далее Чешская марка планирует к 2022 выпустить в продажу новый электрический кроссовер. У электромобиля будет версия vRS. Но, как отметили в компании, несмотря на спортивный значок vRS в автомобиле будет больше стиля, чем мощности. Компания сосредоточится на оформлении салона и нового кузова в спортивном стиле.

 

Прототип похожей модели уже видели в сентябре прошлого года на Франкфуртском автосалоне. Модель Vision E была укомплектована двумя электромоторами, суммарная мощностью которых составляла 306 л.с. Разогнать электрический кроссовер можно максимум до 180 км в час. Зато, проехать на полностью заряженной батарее получится почти 500 километров.

 

Skoda планирует вернуть на рынок Fabia, это будет небольшой хэтчбек с гибридом и приставкой vRS. Её возвращение планируют в 2020 году.

 

В настоящее время единственная модель vRS, которая есть в продаже — это Skoda Octavia. Однако, через два года в продаже появится Skoda Kodiaq vRS — самый быстрый семиместный внедорожник. Напомним, что до российского рынка Skoda Octavia vRS нового поколения доберется в сентябре.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss