dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт МКПП

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт МКПП

Ремонт МКПП

Для любых автомобилей мы можем предложить качественный ремонт МКПП – в Марьино высокая квалификация мастеров «Аванта Моторс» уже более 10 лет является неоспоримым фактом. 



Замена сальников первичного вала, приводов выбора передач, приводных валов и вилок кардана. Полная переборка: замена валов, шестерен, синхронизаторов, тюнинговые работы – установка самоблокирующихся дифференциалов и дифференциалов повышенного трения, изменение передаточных чисел трансмиссии. Замена подшипников. Ремонт трещин картеров, восстановление сломанных кронштейнов и монтажных точек опор.

Вы можете записаться на осмотр, во время которого специалисты сервиса проведут тщательную диагностику коробки передач. Большинство неисправностей могут быть определены без снятия и разборки трансмиссии. В случае, если коробка передач имеет серьезные повреждения, полная оценка объема ремонта и его стоимости может потребовать полной разборки – к примеру, разрушившийся сепаратор подшипника может повлечь за собой частичное выкрашивание зубьев дифференциала, образование трещин в районе посадочных мест подшипников.


ЛАДА ГРАНТА - Ремонт тросиковой МКПП.

Подробная дефектовка касается всех узлов коробки передач – недостаточно только заменить поврежденные детали, нужно оценить и износ каждого узла, это является залогом длительной беспроблемной эксплуатации отремонтированной трансмиссии.

Мы можем максимально снизить Ваши хлопоты, связанные с ремонтом мкпп – все необходимые запчасти можно заказать непосредственно в сервисе. Все, что от Вас потребуется – это привезти автомобиль в один день и забрать его в другой, оплатив заказ-наряд.

На любой ремонт МКПП предоставляется гарантия – однако в нашей практике случаи, когда ей приходилось воспользоваться, крайне редки: профессионализм мастеров «Аванта Моторс» прекрасно известен жителям ЮВАО (Люблино, Печатники, Марьино).

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss