dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Chery IndiS : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chery IndiS : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Роботизированная коробка передач

Меняю на сто,хватает на 2-3т. км

Здравствуйте. Иногда не запускается двигатель. Стартер крутит, но не заводится. По стоит 5 минут, пробуешь, заводится с пол оборота. Иногда заглушишь в магазин сходить, пробуешь, не заводится, и приходится сидеть курить, ждать какое- то время. Чери индис 2012 робот


КОРОБКА РОБОТ

Где можно отремонтировать двигатель Чери Индис? Порвался ремень ГРМ, загнуло клапаны. Хочется отдать в надежные руки.

Здравствуйте. На коробке с пассажирской стороны,рядом два болта под шестигранник внутренний.Что это?. Открутил вылилось масло грамм 300. Может так мало из за домкрата поднятого с этой стороны. Закрутил,опустил машину,отвернул заливной болт в коробку,масло полное,даже немного потекло. Тогда что стекло отвернув шестигранники?


Роботизированная коробка передач Fiat Grande Punto (робот)

После долгого простоя (ночь) в морозы (то -10) (даже после прогрева) машина начинает движение "с рывка" и при повторном нажатии педали газа машина на неё не реагирует, раза с 4го только откликается на нажатие педали газа и двигается "рывками"

После замены масла в разы увеличился его расход. За 1000 км ушло 3 литра. Я чайник(честно). СТОшники кто что говорит....подскажите что может быть причиной?

Подскажите размер динамиков под штатные места сзади в Чери Индис

Где находиться салонный фильтр на индис как его поменять ест номер винкода?

Как установить прицепное устройство где купить как сделать самому?

Здравствуйте. Недавно сломался блок комфорта. Подходят ли любые блоки комфорта или нужно заказывать по определенным версиям? Например у меня версия v 1.1 2011-6-21. Заранее благодарен.

какую а/батарею нужно применять для чери индис

Есть ли на блоке двигателя Чери Индис пробка слива антифриза?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss