dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лучшие зимние шины для внедорожников

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие зимние шины для внедорожников

ТОП-20 нешипуемых зимних шин для кроссоверов и внедорожников ЗИМА 2018 на 4 точки. Шины и диски

Автомобили класса внедорожников всегда привлекают покупателей, они отличаются большим размером, грозным видом и способностью преодолевать те препятствия, где легковая машина застрянет или совсем не проедет.



Такие обстоятельства обусловлены особыми техническими характеристиками, особенностями конструкции, вспомогательными системами, а также наличием специальных шин . К последним предоставляются особые требования, особенно это актуально в зимнее время. Для того чтоб выбрать лучшие зимние шины для внедорожников, понадобится запастись знаниями, потому что вариантов на рынке предоставлено много. Плюс ко всему в резине должны сочетаться не только проходимые качества, но и обеспечение комфорта при езде по обычным дорогам. Плюс ко всему, внедорожные шины идут с возможностью самоочищения.


Выбор резины для внедорожника,маленький совет.

Особенности зимних шин

Для использования шин в зимний период в их состав входит специальная резина мягких сортов. Готовый продукт должен обеспечить внедорожнику устойчивость на скользком покрытии, особенно при выполнении маневров, также все производители добиваются максимального контакта шин и поверхности и бокового сцепления.


Важность зимних шин для внедорожников

Основные характеристики

Зимние шины для внедорожников отличаются по ширине профиля, диаметром и рисунком протектора, поэтому при покупке на эти нюансы обращают внимание в первую очередь. Высокий уровень надежности просто необходимо, ведь кроме сложной эксплуатации, еще необходимо держать большой вес машины. Зимние шины , в отличие от летних, способны сохранять эластичность даже при морозе, что еще и обеспечивает хороший контакт с дорогой, их протектор более глубокий и широкий, а прорезей больше, также есть наличие более крупных шашек и есть шипы. Класс SUV обеспечивает надежным первоклассным сцеплением, предсказуемостью поведения на дороге. Каждый вид покрышки создается высоким, чтоб не происходило скольжения на льду или пробуксовки.

Новые шины сначала обкатывают, чтоб они дольше прослужили и шипы правильно сели. При этом поездка будет в спокойном режиме с медленным торможением, расстояние примерно, может составить около 500 км. Как уже говорилось, специальный состав резины, позволяет не беспокоиться даже о самых больших перепадах температуры, благодаря химическим элементам шины при морозе не твердеют и остаются мягкими.

Похожие статьи

Сейчас читают:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss