dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новости тюнинга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости тюнинга

Штрафы за тюнинг

Тюнинг — лексическая калька, производное от английского "tuning",что переводится как регулировка, настройка. Каждый серийный автомобиль, сходящий с конвейера, при всей своей выразительности, полностью обезличен — тысячи и тысячи клонов, в мельчайших деталях повторяющих одно и тоже, бегают по миру. Желание придать каждому автомобилю неповторимую индивидуальность, эксклюзивное лицо и свой характер и стало задачей тюнинга. Каждый владелец автомобиля, так или иначе, поклонник тюнинга. Иногда он даже может не осознавать, что делает тюнинг, но сделает так, что свой автомобиль владелец наверняка узнает.



Истинные же поклонники тюнинга не скрывают своих пристрастий, внимательно отслеживают все новости тюнинга, обсуждают на форумах те или иные удачные, или не совсем, решения, пробуют и экспериментируют. Откуда они берут информацию? Ну, во-первых, есть автомобильные журналы, в которых с регулярностью публикуются все последние новости тюнинга. Существует множество узкоспециализированных сайтов, где новости тюнинга занимают ведущее место. Есть сайты ведущих мировых тюнинговых ателье, определяющих всемирно модные тренды.


Во сколько водителям обойдется незаконный тюнинг - Москва 24

Новости тюнинга — это и есть движущая сила всего направления тюнинга, как такового, диктующего современные тенденции его развития. Многие приверженцы тюнинга хотят систематически и своевременно получать знания обо всех новинках этой сферы. Что тут можно посоветовать? Человек, профессионально занимающийся тюнингом, может оформить бесплатную подписку на новости тюнинга, которые часто практикуют специализированные сайты ведущих мировых тюнинг-ателье.

Шедевры авто тюнинга 2017 на Auto Tuning Show

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss