dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Год назад выпущены первые серийные автомобили LADA PRIORA...

Опубликовано: 27.08.2018

видео Год назад выпущены первые серийные автомобили LADA PRIORA...

Советский электромобиль ВАЗ

В середине марта 2007 года с главного конвейера АВТОВАЗа сошли первые серийные автомобили LADA PRIORA . С того момента АВТОВАЗ изготовил более 100 тысяч автомобилей нового семейства. В 2007 году LADA PRIORA по объемам продаж заняла седьмое место среди легковых автомобилей, представленных на российском рынке.


История «восьмёрки» ВАЗ-2108

В настоящее время автомобили LADA PRIORA выпускаются в двух типах кузова - седан и хэтчбек. В 2009 году планируется освоить третью модель семейства - универсал. Сегодня для LADA PRIORA предусмотрено два варианта исполнения - ''норма'' и ''люкс''. В базовой версии автомобиль оснащается электроусилителем руля, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками передних дверей, центральным замком. В 2008 году АВТОВАЗ планирует расширить список опций для LADA PRIORA . В частности, на автомобиле появятся климатическая система и система безопасной парковки.


Как собирают ЛАДА 4х4? How To Assemble the LADA-NIVA?

LADA PRIORA включает более 350 оригинальных деталей и узлов. Для этой модели были спроектированы новые наружные панели и каркас кузова. С целью повышения качества при создании всех кузовных деталей и технологической оснастки применялось математическое моделирование. Автомобиль получил оригинальный салон, современную светотехнику и новые бампера. Сегодня LADA PRIORA является самой быстрой серийной машиной АВТОВАЗа. Максимальной скорости в 183 км/час позволяет достичь разработанный специально для этой модели 1,6-литровый двигатель мощностью 100 лошадиных сил. Среди особенностей нового мотора - облегченная шатунно-поршневая группа, не требующий регулировок привод газораспределительного механизма, модернизированная система вентиляции картера и обновленная система выпуска и нейтрализации отработанных газов.

На автомобили LADA PRIORA , как и на другие переднеприводные модели АВТОВАЗа, предоставляется гарантия, действующая в течение 3 лет или 50 тысяч километров пробега.

13.03.2008

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss