dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Французы представили обновленные Peugeot Partner и Citroёn Berlingo

Опубликовано: 27.08.2018

видео Французы представили обновленные Peugeot Partner и Citroёn Berlingo

Стенд Peugeot в Женеве. Обзор InfoCar.ua

Французы представили обновленные Peugeot Partner и Citroёn Berlingo

Группа PSA обновила линейку легкого коммерческого транспорта Peugeot и Citroёn. Производитель собирается сделать сборку новых Peugeot Partner и Citroёn Berlingo, построенных на одной платформе EMP2, на заводах в Мангуальде (Португалия) и в Виго (Испания).

Peugeot Rifter в Женеве 2018

Специально для производства освеженных моделей производитель нанял дополнительную смену рабочих. Завод в Португалии дополнительно обеспечил работой 225 новых служащих, а в Испании — 900, которые уже приступили к работе.

Авто предложены в нескольких вариантах. Они отличаются длиной кузова: можно избрать меж 4,4 и 4,75 метра. Не считая этого можно поиграть с вариантами грузоподъемности: от 650 до 1000 кг; и количеством мест — 2,3 либо 5.

Освеженные Peugeot Partner и Citroёn Berlingo выходят на глобальный рынок, в том числе и в Россию. Прием европейских заказов PSA собирается начать в сентябре. О ценах пока не сообщается.

На данный момент в Рф предлагается «Партнер» в предшествующей версии. Цена его начинается от 838 000 ? А ценник на дорестайлинговый фургон «Берлинго» стартует от 1 155 000 рублей

Автопром

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss