dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Внутренние световые приборы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Внутренние световые приборы

Полное внутреннее отражение

Для качественного освещения салона и обеспечения его необходимой подсветки предназначены внутренние световые приборы. Здесь присутствуют изделия под лампы накаливания и современные светодиодные элементы. К этим же деталям относится и световая сигнализация, работающая параллельно с другими автомобильными узлами и являющаяся хорошим информативным указателем. Плафон освещения салона может использовать лампы различного мягкого света, что весьма удобно как водителю, так и пассажирам. В зависимости от места установки эта продукция имеет следующее разделение:



внутренняя; салонная; сигнальная.

Внутренняя

К этому разделу относятся светильники вещевых ящиков, подкапотные и багажные. В магазине можно приобрести плафон освещения багажника на различные модели автомобилей. Помимо этого, присутствуют и различные комплектующие для этой группы: лампы, элементы креплений и другие детали для светильников. Здесь же имеется подсветка багажника ваз и комплекты проводов для подключения светотехники.


Устройство автомобиля. Двигатель внутреннего сгорания

Салонная

В каталоге содержатся лампы салонные люминесцентные КЛУ, плафоны индивидуальной подсветки, внутрисалонные, а также различные платы к ним (в том числе светодиодные). Помимо этого, присутствуют фонари контрольной лампы, освещения проходов и подножки для автобусов. В разделе также представлены многочисленные световые детали для кабины и другие светотехнические элементы для салона. В интернет-магазине можно купить запчасти оптом , оформив покупку в кратчайшие сроки.


Lightboard прозрачная маркерная Доска для видео

Сигнальная

К данной аппаратуре относятся разнообразные сигнальные элементы мигающего типа. Они помогают водителю лучше ориентироваться во время езды и дублируют работу различных переключателей в автомобиле, в том числе и звуковую сигнализацию.

Светотехническая продукция внутренней установки имеет высокое качество исполнения и характеризуется высокой надежностью.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss