dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

АлтайЕвроМоторс - Новые и подержанные автомобили в Барнауле

Опубликовано: 27.08.2018

Компания " АлтайЕвроМоторс " является официальным дилером автомобилей марки Volkswagen в Барнауле. АлтайЕвроМоторс осуществляет продажу и сервисное обслуживание всего модельного ряда автомобилей Фольксваген: Volkswagen Polo, Volkswagen Golf, Volkswagen Golf Plus, Volkswagen Golf GTI, Volkswagen Scirocco, Volkswagen Polo Sedan, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC, Volkswagen Phaeton, Volkswagen Touran, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg, Volkswagen Passat Variant.

Сервисный центр АлтайЕвроМоторс оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Фольксваген в Барнауле.


ABTOДOM

ООО "АлтайЕвроМоторс" осуществляет продажу автомобилей с пробегом. Все автомобили проходят техническую и юридическую проверку. Покупка подержанного автомобиля в автосалоне АлтайЕвроМоторс - это выгодно и безопасно!

Контактная информация АлтайЕвроМоторс

Адрес: г.Барнаул, ул.Попова, д. 165

Режим работы отдела продаж: пн - сб с 09:00 до 20:00; вск с 09:00 до 18:00

Режим работы отдела сервиса: пн - сб с 09:00 до 20:00; вск с 09:00 до 18:00

Телефон: +7 (3852) 477-477

E-mail: [email protected]

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss