dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Рассказ о Porsche Cayenne

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рассказ о Porsche Cayenne

Сколько нужно зарабатывать чтобы содержать Порше Кайен 957 (Porsche Cayenne 957)
Угольно черные обводы еще совсем стандартного Porsche Cayenne стали нежиться в воздушных потоках родного отечества в 2004 году. Машина была достаточно редкая и непромелькавшаяся.Время шло.Автомобиль прекрасно справлялся со своими обязанностями,если бы не одно «но».Поголовье собратьев разводилось в геометрической прогрессии.

По истечении второй зимы машина, как обычно, проезжала по знакомому маршруту работа-дом. Но однажды где-то на полпути,повинуясь желанию владельца,она бодро начала месить снежную кашу по не изведанному ранее маршруту. Глаза-фары освещали опускавшуюся мглу, как вдруг выхватили из пространства вывеску Top Car. Плавно остановившись и выпустив владельца Валерия Владимировича на улицу «немец» остался покорно ждать у входа. Спустя некоторое время Валерий вышел с какими-то незнакомыми людьми.



Они детально осматривали автомобиль, слышались какие то странные, новые для «Порше» слова «обвес», «карбон», «Techart».

По прошествии времени, ранним утром «нашептывая» выпуском «Кайен», отправился по уже известной дороге. Вот знакомая вывеска, люди. Гостеприимно распахиваются ворота,предлагая заехать в помещение.


Porsche Cayenne S (957) 2008 - тест-драйв (off-road обзор, drift и рыжая киска)

Последующие две недели-все как в тумане. Куча коробок, с какими-то деталями -виновниками пластической операции. Новая серьезная «обувка» и много карбона. Какие-то трубы, приборы… «Все,больше так не могу.Жду хозяина: пока не вернется,впадаю в спячку». Прошло отпущенное время. Скрип ворот,входит владелец.

-Валерий Владимирович, здравствуйте. Добро пожаловать. Да они установили панель Magnum и эти благородные спортивные вставки из настоящего карбона.

-Спасибо,это отличный выбор!Как они выигрышно освежают интерьер.Это замечают все пассажиры!

«Вррруммм Р-Р-Р-Р-Р …. Не знаю, что они делали, но дышу я намного свободней. Я обрел голос.Мастера что-то говорят о выпускной систему Techart. Чувствую прилив сил, мощности, и наконец-то я обрел голос! Настоящий мужской, не то что прежнее заводское безликое бормотанье! Пора размяться после двухнедельной спячки.Врруууум. Какой все же классный звук! Плавно выруливаем на подсохшие дороги».

Машина срывается с места. Уверенный хлесткий разгон. Путь пролегает в центр Москвы. Глаза-фары непривычно мощно освещают дорожное полотно. В этом заслуга установленного ксеноно Hella. Этим же весомым словом также названы свежеустановленные Hellaевские противотуманные фары.

На город опустилась ночь. Но тут светло как днем. Парковка в центре, возле зеркального офисного здания». Мастера сотворили настоящую пластическую операцию. Этот новый образ мне очень по душе. Вы только посморите! А вот и незнакомое для меня до этого слово Magnum красуется на моих бортах».

Постепенно замечается полный комплект обвеса,капот с воздуховодами,замена хромированных элементов экстерьера на карбоновые.

«Да,то, что было, и то, что стало, не сравнить! Понятно, почему стал намного уверенней и четче держаться на дороге. Эта заслуга комплекта 20-дюймовых дисков фирмы TechArt, которые «обуты» в резину Michelin размерностью 275/40. Они четко вписаны по аркам при использовании проставок для увеличения колеи. Вот наконец-то выходит владелец. Добро пожаловать. Едем за город, отлично. Свободная трасса».

Угольно-черный монолит обвешенного кузова переливается отблесками ночных огней и при этом мгновенно, словно призрак,  изчезает из виду, лишь только свет льеться на ночную трассу из мощных прожекторов освещения. Тьма сменяется светом, и так снова и снова. Светофоры, которые попадаются на пути моргают желтым. Путь свободен! Обьемный солидный рокот смерчем проносится по окрестностям. Едем быстро, обгоняем вялых, медленных попутчиков. Для них оставшиеся километры до пункта назначения меряются минутами, дорога сливается в единую нитку пространства и времени.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss