dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тема: Замена троса ручного тормоза своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Замена троса ручного тормоза своими руками.

Доводка троса ручника / задние дисковые тормоза / задние тормоза корона бочка


Ручной тормоз: замена троса ручника Матиз

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Тормозная система является довольно распространенным явлением. Дали ссылку на информацию как поменять трос ручного тормоза.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.

ALEXANDR1301 написал(а), 26.07.2014

НАПИСАНО РЕНО ДАСТЕР НО ЭТО НЕ ОН

Игорь написал(а), 14.11.2014

Для меня поменять трос ручного тормоза в первый раз оказалось не лёгкой задачей, так как я машину купил не так давно и много ещё в ней не изучил, а так же не знал что к чему и куда. Денег у меня было мало и поэтому в ремонт обращаться оказалось не вариант, а машина надо была срочно. Я конечно справился с этой задачей, но если бы я посмотрел это видео сразу, то у меня бы вышло всё гораздо проще и быстрей. И действительно, что бы поменять трос ручного тормоза Фольксваген много ума не надо. Всё можно сделать за пять минут и не тратить деньги на автосервис. А не так давно и своей подруге произвёл замену троса ручного тормоза.

сергей написал(а), 17.11.2014

на шгвроле орландо 2012года сделано иначе икак регулирлвать непонятно

чери куку написал(а), 06.12.2014

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАМЕНА ТРОСА РУЧНОГО ТОРМОЗА НА ВАЗ??? ГДЕ НАЙТИ ЗАМЕНУ РУЧНИКА НА КУКУ???

111 написал(а), 18.01.2015

Информация для Ниссан Тиида: если трос ручника заклинило то возможно нет необходимости менять трос, у меня заклинил трос, я решил эту проблему без снятия. Для решения этой проблемы необходим снять колодки ручника, отвернуть крепление троса на пыльнике колеса. Трос клинит именно возле колеса, на окончании, где он заходит в рубашку, там есть алюминевый наконечник, который от попадания влаги начинает окисляться. Для устранения этой проблемы необходимо пролить окончание троса горячей водой, для того чтобы алюминевый наконечник расширился, далее необходимо побрызгать силиконовой смазкой на то место где трос заходит в рубашку и разрабатывать трос, один человек из салона тянет за рычаг ручника, а второй вытягивает пласкагубцами возле колеса и так проделать несколько раз. Мне помогло, хотя изначально трос сидел мертво, ели раскачали.

аликс написал(а), 04.02.2015

На Октавия а5 дисковые тормаза а видео про барабан

руслан написал(а), 21.06.2015

а как поменять центральный трос от ручки

Вячеслав написал(а), 17.07.2015

Я никогда не любил смотреть что-либо под машиной или с тормозами: все неудобно, все падает. Но гораздо дешевле сделать своими руками, чем отдавать машину в сервис, где могут взять много за ремонт. После переборки обычно резьбу или болты под шестигранник смазкой подмазываю в дальнейшем намного легче откручивать это все. В общем намучился я достаточно в первый раз, но теперь хоть буду знать что к чему. В общем не ленитесь, если вам жалко деньги, то попытайтесь сами устранить причину поломки, конечно в пределах разумного, в будущем такие знания пригодятся, а в сервис всегда успеете обратиться.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss