dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Характеристики, комплектации, цены и отзывы о Хендай Крета

Опубликовано: 27.08.2018

видео Характеристики, комплектации, цены и отзывы о Хендай Крета

Huyndai Creta 2018 МГ комплектация Travel

Переднеприводник Hyundai Creta уже как 2 года покорил рынок Поднебесной. Но в нашей стране авто претерпело некоторые изменения: настройки подвески, подрегулированный нижний порог запуска движка, кузов дополнительно получил защиту от коррозии.



Салон хегдай крета можно укомплектовать под водителей разной комплекции, для этого есть, есть клавиши управления аудиосистемой на спицах, слабый пол по достоинству оценит большие зеркала на противоположной стороне противосолнечных козырьков.

Багажник средних размеров, «внутри» которого скрыта запаска. Характеристики езды противоречивы. Машинка набирает разгон до 100 км меньше чем за 12 секунд, а шестиступенчастый автомат подарит максимальный комфорт. Но при разгоне больше 80 км руль тяжелеет, а качество покрышек оставляет желать лучшего. Система стабилизации езды убережет от скольжения зимой и даст выехать из сугроба, но авто для ралли и полного бездорожья несколько не предназначено.


Наши Цены Hyundai ..25.06.2017г.

Хендай крета выпускается в 3-х комплектациях:

старт (минимальная комплектация), цена которой составит от 889 тыс. руб; актив (среднее оснащение) будет стоить примерно на 100 тыс. больше; комфорт («полный фарш») обойдется от 1 млн. руб.

По отзывам владельцев ходовая является одной из самых лучших, на которой они ездили. Авто прекрасно адаптируется к суровым дорожным реалиям страны. Также комфорт и качество салона вне всяких похвал.


Hyundai Creta 2018 2.0 (149 л.с.) 4WD AT Travel - видеообзор

Как видите, новое корейское детище активно составило конкуренцию даже французскому Рено Каптур.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss