dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт SsangYong - официальный сервис Санг Йонг - автосервис Санг Енг официального дилера «Ирбис»

Опубликовано: 27.08.2018

Компания «Ирбис» располагает собственным автосервисом. Здесь осуществляется сервисное обслуживание и ремонт SsangYong.

Мы готовы предложить своим клиентам полный комплекс услуг. У нас можно как заменить масло, так и выполнить комплексное восстановление отдельных систем и агрегатов автомобилей популярной марки SsangYong. Опытные специалисты справятся со всеми поставленными вами задачами!

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы качество услуг всегда находилось на высоком уровне.

В сервисе:

используется новейшее оборудование; работают квалифицированные специалисты.

Благодаря этому нам удается сокращать временные издержки на поиск и устранение неисправностей. Мы двигаемся в правильном направлении! Об этом ярко свидетельствует то, что в наш технический центр обращается огромное количество владельцев автомобилей "Санг Енг".

Диагностика автомобиля. Данная процедура позволяет специалистам адекватно оценить общее состояние транспортного средства и обнаружить все дефекты (в том числе скрытые) перед ремонтом автомобиля. После проведения обследования вы получите исчерпывающую информацию обо всех деталях и целых узлах. На основании этих сведений вместе с мастером вы сможете принять решение о дальнейшем ремонте, замене отдельных запасных частей. Устранение неисправностей. Мастера сервиса владеют всеми навыками и знаниями, позволяющими им выполнять ремонт любой сложности. Все работы осуществляются в соответствии с регламентом производителя. Установка дополнительного оборудования. Хотите расширить функционал автомобиля SsangYong? Обращайтесь к нам! Специалисты автосервиса установят нужное оборудование, позволяющее защитить авто от угона, повысить уровень его безопасности и комфорта. Внимательное отношение к каждому клиенту.Профессионалы предоставят дополнительную информацию на всех этапах обслуживания или ремонтных работ. Огромное количество оригинальных деталей и расходных материалов. Мы располагаем собственным складом. Здесь имеется все необходимое для обслуживания и ремонта авто популярной марки. Вам не придется заказывать комплектующие в других организациях. Лояльная ценовая политика. Мы нацелены на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с владельцами авто корейского бренда SsangYong. Именно поэтому наши клиенты всегда получают не только мелкие приятные бонусы, но и существенные скидки. Благодаря этому вы всегда можете сократить расходы. Специальные предложения. Мы готовы принимать клиентов не только из Москвы, но и из других городов. Техцентр всегда рад гостям. А на обратную дорогу в свой город вы получите полный бак бензина. Долгосрочная гарантия на все виды работ. Мы несем ответственность за предоставленные услуги.

Ваш автомобиль SsangYong сломался?Планируете провести его обслуживание или установить дополнительное оборудование?

Обращайтесь к профессионалам!

Наши специалисты:

Расскажут, как проехать в автосервис. Ответят на все вопросы, касающиеся стоимости услуг и особенностей их предоставления.

Полноценная поддержка актуальна для тех, кто не располагает большим количеством времени для поездки в сервис.

Планируете записаться к специалистам? Просто позвоните по телефону (495) 644-18-18 или оставьте заявку на сайте.

Обращайтесь! Мы ждем вас!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss