dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новости и акции :: Линейка моторных масел Totachi Dento

Опубликовано: 27.08.2018

TOTACHI - это современный бренд, который очень четко ассоциируется с высоким японским качеством и продуманными до мелочей технологиями производства. Сегодня компания «TOTACHI INDUSTRIAL CO» разрабатывает и производит моторные масла , технические жидкости для авто , автомобильные фильтры и аккумуляторы буквально для всего мира.

Компания «TOTACHI» выпустила линейку моторных масел « DENTO », которые теперь можно купить в сети розничных магазинов «АвтоОпт». Масла серии DENTO создаются по технологиям премиальных продуктов TOTACHI, а их главная отличительная черта – упаковка в пластиковую тару. Благодаря уникальной технологии рельефного тиснения логотипа и изготовления крышки, продукты TOTACHI невозможно подделать! TOTACHI DENTO – это премиальное японское качество по доступной цене!

Купить моторное масло

Сообщения не найдены

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss