dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили из США с аукциона Copart и IAAI от Тризуб Авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автомобили из США с аукциона Copart и IAAI от Тризуб Авто

Урок #3. Как отслеживать лоты. Аукцион Копарт. Copart.com Lesson#3


Обзор аукциона Copart Las vegas от Тризуб авто

Соединенные Штаты Америки — страна, которая имеет богатый, достойный вашего внимания рынок авто с пробегом.

Практически все машины в Америке продаются с аукционов. Среднестатистический американец меняет автомобиль каждые 4-5 лет. Именно поэтому ежедневно на торговые площадки аукционов попадают сотни и даже тысячи отличных надежных машин по доступным ценам.


Ford Fusion 2017 на аукционе Copart

Практически все американцы продают свои машины с аукционов, называя именно такой способ продажи максимально быстрым и надежным. Вместе с тем аукционы б/у машин в Америке — это отличная возможность для наших соотечественников купить достойную машину по цене, на 30-50% ниже, чем стоимость аналога в Украине.

Как купить автомобиль из США?

Чтобы стать счастливым владельцем “американца” совсем не обязательно ехать в Штаты и покупать машину с рук. Достаточно обратиться в компанию Тризуб Авто. Мы имеем большой опыт работы в сфере покупки и доставки автомобилей из США в Украину и готовы предложить вам самые выгодные решения.

Услуга “подбор авто” бесплатна для все клиентом. Назовите нам сумму, которую вы готовы потратить на покупку машины, а также делаемую модель и марку. Наши специалисты подберут максимально выгодные варианты авто, сформировав выборку за считанные часы. Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями и купить именно ту машину, которая устроит по всем параметрам.

Почему авто из США столь популярны в Украине?

Большинство украинских автомобилистов делают выбор в пользу машин, привезенных из-за океана ввиду их неоспоримых преимуществ:

Большой выбор моделей. В продаже можно встретить автомобили американского, корейского, японского, европейского производства, как бюджетные модели, так и самые дорогие, эксклюзивные и даже раритетные экземпляры. Отличное качество сборки. На порядок выше, чем у автомобилей, собранных на заводах Европы и Азии. Прекрасное техническое состояние. Авто в Америке проходят регулярные ТО, обслуживаются на официальных сервисах, заправляются качественным бензинам и ездят по хорошим дорогам. Именно поэтому, купив машину в штатах, вы сможете проездить на ней еще не один десяток лет. Доступные цены. Средний размер экономии при покупке машины на аукционе в США составляет около 40% при покупке целого автомобиля и около 50% при покупке транспортного средства после ДТП.

Как происходит доставка авто в Украину?

Покупка авто с аукциона — довольно простая задача. Более сложно организовать трансфер машины в Украину. Компания Тризуб Авто доставляет купленные за океаном авто в порт Одессы в течение 6-8 недель, страхуя все без исключения транспортные средства на всем пути следования в Украину.

Основные этапы покупки и трансфера авто:

Подбор авто по базам данных. Оформление сделки; Завоз авто в один из портов США. Подготовка к растаможке и ее проведение. Погрузка авто в контейнер и доставка морским транспортом в порт Одессы.

Позвоните нам прямо сейчас! Не упустите уникальную возможность приобрести авто своей мечты по самой выгодной цене!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss