dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить термовоздушные паяльные станции с феном

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить термовоздушные паяльные станции с феном

Вся правда о паяльных станциях Lukey

предназначается для проведения качественного поверхностного монтажа разнообразных компонентов. Благодаря тому, что пайка выполняется бесконтактно при помощи контролируемого воздушного потока, обеспечивается высокая скорость и точность проведения процесса. Горячий воздух сфокусирован непосредственно на сам компонент, скорость его потока и температуру можно плавно регулировать на выходе от 100 до 480 °С.



В зависимости от способа подачи воздуха их можно разделить на:

турбинные, использующие малогабаритный бесщеточный вентилятор, встроенный непосредственно в ручку термофена; компрессорные, осуществляющие подачу воздуха при помощи диафрагменного компрессора, встроенного в корпус станции.


Паяльная станция с али / фен и паяльник купить на алиэкспрессе

Современная термовоздушная паяльная станция, купить которую на сегодняшний день не представляет особого труда, поможет справиться даже с самым сложным случаем пайки печатных плат.

Если вам необходимо качественное, надежное и современное решение для пайки SMD-компонентов – рекомендуем Вам обратить внимание на оборудование, представленное в нашем интернет-магазине. Компрессорные модели Quick 706W+ и Quick 857DW+ благодаря невысокой стоимости и приемлемому качеству нашли большое распространение среди радиолюбителей.

Особой популярностью, как у новичков, так и у профессионалов в области электроники пользуются паяльные станции с феном торговой марки YIHUA, отличающиеся высокой надежностью и быстрой окупаемостью.

Купить термовоздушные паяльные станции можно оптом и в розницу для своих предприятий, лабораторий и личных нужд! Заказ Вы можете оплатить при получении, и мы бесплатно доставим его в любой город России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Хабаровск, Краснодар, Брянск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Красноярск, Омск, Самара, Волгоград, Барнаул и в другие города!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss