dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Buick привез в Китай свое будущее

Опубликовано: 27.08.2018

На автосалоне в Шанхае марка Buick показала ослепительный концепт Avenir, ранее представленный на мотор-шоу в Детройте. Это видение будущих моделей американской марки было спроектировано австралийской дизайн-студией концерна General Motors, владеющего брендом.

Avenir в переводе с французского означает «будущее». Этот концепт длиной аж 5195 мм построен на джиэмовской платформе Omega (на ней построят новый флагман Cadillac – модель CT6). Полноприводный седан, к экстерьеру которого приложил руку Воррак Лич, оснастили V-образной «шестеркой» с системой деактивации цилиндров, работающей в паре с 9-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Решетка радиатора является современным прочтением передка показанного в далеком 1954 году концепта Wildcat II.


aksenov1- 1.avi

В интерьере обращает на себя внимание 12-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы IntelliLink, четыре раздельных кресла, а также предлагающееся подключение к мобильным сетям 4G и беспроводная зарядка для смартфонов. Водитель может выбирать из четырех различных режимов работы подвески,

Хотя модель является концептом, ходят слухи, что уже в скором времени на ее основе могут построить седан, который появится в первую очередь именно на китайском рынке.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss