dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ауди A3 / S3 с 1997 г.в.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ауди A3 / S3 с 1997 г.в.

Най-крадената кола в България - Audi A3 S Line ?

Audi A3 - компактный автомобиль с поперечным расположением двигателя и передним или полным приводом. Дебют автомобиля состоялся в 1996 году. Модель построена на базе VW Golf 4, однако вследствии имиджа марки, более высокого качества изготовления и отделочных материалов, имела более высокую цену и занимала "премиум-сегмент" гольф-класса.



Первые два года Audi A3 выпускалась только в трехдверном кузове, однако уже в 1998 году появилась пятидверная версия. Выбор силовых агрегатов достаточно широк: покупателям предлагался ряд бензиновых двигателей, начиная с модели объемом 1.6 литра и мощностью 101 лошадиная сила, два 1.8-литровых мотора, атмосферный, мощностью 125 л.с. и 150-сильный турбомотор. Также можно было выбрать один из двух турбодизельных вариантов, объемом 1.9 литра, мощностью 90 и 110 лошадиных сил.


Audi A3 vs Volkswagen Golf 2018 review - which should you buy? | Head-to-Head

В 2000 году модель пережила рестайлинг, в результате которого некоторые изменения коснулись внешности и салона, а также технической начинки: появился новый турбодизель, мощностью 130 лошадиных сил, а также был модернизирован базовый 1.6-литровый мотор, он стал экологически чище и экономичнее, а его мощность повысилась на 1 л.с.


Mercedes A-Class vs BMW 1 Series vs Audi A3 2019 review - which is the best premium small car?

Общая надежность Ауди А3 достаточно высока, автомобиль лишен ярко-выраженных слабых мест. Подвеска проста и надежна, безнаддувные двигатели выносливы и долговечны. Турбированные моторы также ходят долго, однако более требовательны к качеству расходных материалов, а для долгой и беспроблемной жизни дорогостоящей турбины необходимо выполнять ряд несложных правил: перед началом движения прогревать двигатель несколько минут, а также дать остыть турбине после работы - не глушить двигатель после остановки по меньшей мере 30-60 секунд. Если предыдущий владелец пренебрегал этими правилами, возможна преждевременная "кончина" турбины.

Кроме высокого качества изготовления и надежности, к достоинствам Audi A3 несомненно относится полный привод, позволяющий "ценителям" наслаждаться отточенной управляемостью в предельных режимах и заметно повышающий динамику и безопасность в холодное время года.

Весной 2003 года дебютировало 2-е поколение Audi A3.

»  Перейти к руководству по ремонту Audi A3 / S3

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss