dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Alex_EXE

Опубликовано: 27.08.2018

видео Alex_EXE

Secret Mode = Spirits Mode? | Possible Clues/Speculation

Решил изготовить вертикальную ванночку для травления плат. Они очень хорошие получаются из органического стекла, но его ещё нужно достать и работать с ним не так просто. Пришла идея изготовить такую ванночку из простой и дешевой пищевой ёмкости.



Читать полностью »

Alex_EXE | 29.12.2009 | Технология |

При изготовлении печатных плат в домашних условиях часто возникает проблема сверления в них отверстий, также проблематично вскрыть запаянный пластиковый корпус, проделать отверстие в пластике различной формы, наконец, выгравировать небольшой рисунок на кокой либо поверхности. На помощь в данном случаем придёт гравер или мини-дрель (дремель). Конечно, для сверления отверстий можно воспользоваться небольшой ручной дрелью, но это долго и утомительно и не всегда может аккуратно выйти, также трудновато им целится; есть ещё вариант – дрель, но она обычно имеет внушительные габариты из-за чего сложно попадать в отверстия, если много отверстий то устаёт рука и из за сильной нагрузки на сверло они часто ломаются – до покупки сего девайса несколько лет такими способами платы сверлил. В данной статье мы рассмотрим преимущества мини-дрели — ProsKit 1PK-500B-2 .


Character Analysis - 25 Roy - Super Smash Bros. Ultimate

Читать полностью »

Alex_EXE | 26.12.2009 | Инструменты |

Увидев обзор газового паяльника Dayrex DR-23 на http://dihalt.ru/gas-solder-iron.html понял, что он может стать очень полезным инструментом в моей мастерской.


CÙNG CHƠI TRỐN TÌM VỚI ALEX.EXE !!! 😱😱😱 ft HuyNoob , KaironTV , Mèo Simmy - MINECRAFT TRỐN TÌM

Как паяльник пока не довелось его использовать, т.к. в походных условиях чинить что-либо ещё не приходилось, но всё ещё впереди. Пока я его использовал только в качестве газовой горелки, маленького паяльного фена и термо-резака. Так как у меня дома паяльного и строительного фена нету – он мне полностью компенсирует их, только на маленьких работах. В качестве паяльного фена очень удобно отпаивать SMD компоненты и микросхемы, очень помог при выпаивании реле с плат. Хотя эти – же SMD компоненты им легко и впаивать тоже, только следует придерживать их, что бы не сдуло. При работе им в качестве фена — главное не зазеваться, а то плата быстро обуглится. Термоусадочные трубки одно удовольствие усаживать. Удобно плавить пластмассовые изделия, гнуть небольшие (до 10 см) полоски из оргстекла. Хорошо пластик режет. Во время ремонта помог. Пишут, что одной заправки хватает примерно на 20 минут, для меня это маловато, время при работе с ним пролетает незаметно и запас газа всегда неожиданно заканчивается.

Читать полностью »

Alex_EXE | 14.12.2009 | Инструменты |

Схем жучков в интернете много, но увлекаться ими не собираюсь, а собрать, для общего развития, хочется. Недавно наткнулся и обратил внимание на распространённую схему одного из них и решился, тем более что всё нужное под рукой было.

Питание от 3-х батареек, FM-диапазон, в пределах квартиры хорошо ловит.

Читать полностью »

Alex_EXE | 21.10.2009 | Разное |

Данный термометр позволяет подключит 2 термодатчика, в роли которых выступаю DS18S20. Один термодатчик, который подключен к 18 выводу микроконтроллера припаян к плате и является внутренним, в то время как второй датчик выносной и подключаеться к схеме по средством штекера, удобно использовать аудио стерео штекеры. Кнопка S1 производит выбор датчика: внутренний или внешний. Принципиальная схема термометра:

Читать полностью »

Программа управления устройствами в квартире, которые объединены в сеть и подключены к компьютеру, то есть системой умного дома.

Читать полностью »

Универсальный программатор PIC микроконтроллеров.

Читать полностью »

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss