dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Комплектации и цены нового Опель Мокка 2017 года с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комплектации и цены нового Опель Мокка 2017 года с  фото

Наши тесты - Opel Mokka

Развитие автомобильной промышленности приводит к постоянному обновлению модельного ряда. Не стал исключением концерн GM, чьи автомобили пользуются заслуженной популярностью.



Стремясь к совершенству

Компактный кроссовер Опель Мокка стал поставляться на рынок с 2012 года. Опыт эксплуатации достаточно быстро выявил все сильные и слабые стороны машины. В 2016 году производитель объявил о начале выпуска рестайлинговой версии автомобиля.

В первую очередь изменения затронули внешний вид кузова. Новые кузовные детали, совместно с яркими цветами окраски придают некоторую экстремальность облику машины.


2017 Chevrolet Trax (Tracker). Рестайлинг в стиле Opel Mokka X.

Кроме того, полностью переделаны внешние световые приборы. Теперь светодиодные фары позволяют освещать дорогу в адаптивном режиме, улучшая показатели безопасности движения.

Новый кроссовер Опель Мокка будет комплектоваться двигателями с бензиновым или дизельным питанием мощностью от 110 до 152 л.с.


New Ford EcoSport 2018. Обновленный Форд ЭкоСпорт 2018

Новая панель приборов имеет улучшенные характеристики, позволяющие облегчить вождение в различных условиях. Для этого установлен новый дисплей повышенной чёткости, сопряженный с информационно-развлекательной системой.

В зависимости от интересов покупателя

Концерном предполагается поставка на рынок автомобилей Опель Мокка в различной комплектации. В дополнительный перечень опций входят:

многорежимные светодиодные фары, изготовленные по технологии AFL LED круиз-контроль, дополненный фронтальными камерами полный привод на все колёса с подключением системы старт/стоп систему оповещения о дорожной остановке при движении и парковке расширенная цветовая гамма окраски кузова

Варианты комплектации определяют цены на модельный ряд Опель Мокка:

Essentia – от 1010000 рублей Enjoy — от 1100000 рублей Cosmo – от 1180000 рублей

При этом дилер может предложить особые варианты цены на индивидуальных условиях.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss