dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Авторазборки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Авторазборки

АВТОРАЗБОРКИ let's play

В разделе Авторазборки на АвтоПро Вы можете купить б/у запчасти на Ваш автомобиль.

Авторазборка – это разбор авто на запчасти целиком, которые затем продаются. На разборках для иномарок Вы можете приобрести как кузовные элементы (разумеется, в цвет своего автомобиля): бампер, крыло, капот, багажник, решетку радиатора, двери, зеркала заднего вида и пр., так и основные агрегаты автомобиля: двигатель, генератор, кпп, стойки, рычаги, а также сидения, колеса, шины, фары, лобовое стекло и т.д.


Быдло. За рулём. Дтп. Авторазборки. Драки на дорогах 2016.

Разборка автомобилей и покупка автозапчасти б/у стала особенно актуальной во времена кризиса.

Многие люди с недоверием относятся к автозапчастям бу, однако если Вы разбираетесь в устройстве своей машины, то можете сэкономить деньги при покупке б/у с разборки, а также в случае собственноручной ее установки. К тому же довольно часто продавец с авторазборок дает гарантию на деталь - это значит, продавец уверен в ее качестве.

На наше сайте также размещаются разборки японских автомобилей, американских, китайских, корейских производителей; а также разборки грузовиков и автобусов.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss