dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти Киа Оптима | Каталог запчастей Kia Optima

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Киа Оптима | Каталог запчастей Kia Optima

Растаможка по новому закону. Автомобили из Грузии. Обзор KIA OPTIMA

Недорого запчасти Kia Optima: оригинал и аналоги

По каталогу магазина KoreaShop вы можете подобрать запчасти Kia Optima  с доставкой по Москве и регионам РФ. В продаже оригинал (MOBIS), аналоги (CTR, MANDO, PARTS MALL), есть доставка по любому району Москвы, региону РФ. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сотрудничество с индивидуальными предпринимателями, автомастерскими (ООО), физическими лицами, подбор по VIN через телефон, заявку на сайте – далеко не все преимущества обращения к нам.



Каталог запчастей Kia Optima

В нашем каталоге есть в наличии следующие запчасти Киа Оптима:

Оригинал MOBIS. Всегда на нашем складе автозапчасти южнокорейского бренда, которые поставляются на конвейер завода-изготовителя. Гарантия качества, выгодные цены на оригинальные детали при поставке напрямую из Кореи.


Kia Optima готова к отправке

Неоригинальные детали производителей Европы и Кореи. Недорогие аналоги от брендов PARTS MALL, MANDO и других производителей. Некоторые компании из каталога осуществляют поставки на завод Kia&Hyundai.

При возникновении трудностей с выбором автозапчастей наши консультанты готовы помочь вам – подберем запчасти Kia Optima на модели с 2000 г. и по настоящее время.


2015 Kia Optima. Автомобили с аукциона (iaai.com) в Украину.

KoreaShop: почему у нас выгодно?

Покупая запчасти Киа Оптима в нашем магазине, вы получаете следующие плюсы:

Поставки точно в срок. Мы ценим время наших покупателей, не задерживаем доставку по Москве (на дом или в автосервис), по России. Гарантированная отправка со склада в установленные сроки без задержек.

Отсутствие наценок посредников. Мы не работаем с посредниками при доставке автозапчастей с Кореи и Европы. Поэтому у нас цены ниже на 5-10-15%, чем у дилерских центров Kia по Москве и России.

Регулярное обновление каталога. Если вы не нашли интересующие детали на Оптима, то предлагаем связаться с нашими менеджерами – мы уточним наличие и возможность заказа у производителя, сообщим вам сроки и стоимость автозапчастей.

Оформить заказ вы всегда можете на нашем сайте в онлайн режиме – оставьте запрос или заполните форму заказа, и мы свяжемся с вами для уточнения вопросов.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss