dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Одним из немаловажных преимуществ нашего магазина является постоянно расширяющийся ассортимент запчастей Kia, а так же возможность заказа с центрального склада Mobis (4 дня) и из Кореи (сроки поставки оговариваются в частном порядке).



Более полную информацию - о наличии, сроки поставки и т.д., можно получить по телефону 8 (495) 926 79 59 .

Гибкая ценовая политика, а также отсутствие длинной цепочки посредников обеспечивает оптимальные цены. Мы осуществляем возврат деталей и предоставление гарантии на все запчасти для Киа - если купленные Вами автозапчасти не соответствует нормам или они не подходят к Вашему авто.


ALL THE WAY - Jacksepticeye Songify Remix by Schmoyoho

У нас вы можете преобрести кузовные запчасти для любого автомобиля - от  старенького Avella  до Kia Sorento и всего модельного ряда Киа. Для того чтобы точно подобрать нужные детали и исключить ошибки, вы должны предоставить Vin-код вашего автомобиля Kia нашим менеджерам и они подберут запчасти именно для вашей машины.

Если вы ограничены в средствах, то мы сможем предложить вам неоригинальные запчасти хорошего качества от проверенных производителей. В основном мы предлагаем неоригинальные кузовные запчасти, которые не влияют на безопасность езды. Запчасти для ходовой части автомобиля, агрегаты и АКПП Киа - мы рекомендуем покупать оригинальные.

Для номерных агрегатов: двигатели, головки блоков, акпп, рама - мы предоставляем все надлежащие документы!

Закажите запчасти на Киа у нас и Вы станете нашим постоянным покупателем - 8 (495) 926 79 59!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss