dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти для Audi A8 (Ауди A8)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Audi A8 (Ауди A8)

Audi S8 - Как попасть на замену двигателя

Динамичный и комфортабельный седан представительского класса Audi A8, который пользуется популярностью среди политиков и знаменитостей, стал первым автомобилем класса люкс, выпущенный большой серией. Чтобы достойно противостоять конкурирующим маркам, таким как BMW  и Mercedes-Benz, инженеры оснастили A8 лучшими техническими новинками, которых у конкурентов не было. Тогда, в 1994 году, Audi A8 стал абсолютно инновационным автомобилем. Впервые серийный автомобиль представительского класса имел несущий алюминиевый кузов, изготовленный по технологии "пространственная рама", позволяющий существенно снизить массу автомобиля и тем самым улучшить динамические характеристики и расход топлива. Кроме того, Audi A8 стал первым автомобилем своего класса с полным приводом quattro (остальные были оснащены задним приводом). Теперь же автовладельцы могли сами выбирать переднеприводную или полноприводную модификацию. И это было только начало.



 За годы своего производства Audi A8 потерпела множество изменений, неоднократно проходила серьезный рестайлинг, и на сегодняшний день представлена в четырех поколениях, каждое с которых зашло на шаг дальше своих предшественников в плане технического оснащения и тюнинга. Эксклюзивный дизайн и роскошный внешний вид создается благодаря стильным аксессуарам и деталям: молдинги, дизайнерские решетки радиатора и бампера, накладки на пороги и ручки дверей, хромированный обвес, диски, оптика и зеркала. Эти и многие другие запчасти Audi A8 вы можете приобрести у нас, чтобы придать своему автомобилю еще больше индивидуальности.


Audi A8 - Обо всем по полочкам

 Отдельного внимания заслуживают высокоэффективные и сверхмощные двигатели, обеспечивающие быструю комфортную езду. Это бензиновые 3.0 TFSI (V6) с 290 л.с., 4.2 FSI (V8) с 375 л.с., 6.3 FSI (W12) с 500 л.с. и дизельные 3.0 TDI (V6) с 250 л.с. и 4.2 TDI (V8) мощностью 350 л.с. Стандартная трансмиссия - восьмиступенчатый автомат. Высокий уровень безопасности гарантируют комплекс Pre Sense, который отслеживает ситуацию на дороге с помощью камер и датчиков, восемь подушек безопасности, система адаптивного освещения, ассистент дальнего света, ксеноновые бифункциональные и противотуманные фары, датчики дождя и света.

 В Audi A8 гармонично соединены в одно комфорт, безопасность, сила, динамичность и роскошь. Как и все самое лучшее, Audi A8 заслуживает лучшего ухода и заботы. Мы с радостью поможем вам в ремонте и профилактике вашего автомобиля, предоставив все необходимые оригинальные запчасти европейского производства.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss