dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тест-драйв Volvo S80 2.4D

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тест-драйв Volvo S80 2.4D

Тест-драйв Volvo S80 II 2007.

Тест-драйв Volvo S80 2.4D

Отличный «бабушкин вариант» для парней, которым близко к 30-ти и более, у которых уже, возможно, есть жена и даже дети, а самое главное — эта машина для парней у которых нет этого безумного желания наваливать по дорогам массового пользования.


Тест Драйв Volvo s80 II второе поколение (короткая версия)

Этот автомобиль подойдет спокойным, уравновешенным молодым людям, которые знают себе цену и живут размеренной жизнью, ценят безопасность и заботятся об экологии, этакие дзен-буддисты-гринписовцы.

Ну, а кроме шуток. Автомобиль недорог в обслуживании, особенно, если не обращаться к дилерам, надежен и безопасен даже не смотря на солидный возраст данной модели, а она 2001 года.


Тест-драйв - Volvo S80 2015 (Наши тесты) - АВТО ПЛЮС

К слову о комфорте.

Внутри вас приятно удивит удобный салон с электро регулировками сидения практически во всех направлениях и памятью на трех человек, мульти-руль, навигационная система, которая по умолчанию не работает в России, но, думается, что при правильном подходе ее можно таки запустить. Также автомобиль имеет внушительных размеров багажник объемом 440 литров в который можно уместить все ваши купленные на неделю продукты и даже больше.

Этот автомобиль отлично подойдет для любителей путешествий, т.к. его расход на трассе составляет всего порядка 4,5 литров на 100 км., а комфортная подвеска и круиз-контроль позволят вам полностью расслабиться и получать удовольствие от вождения.

Больше интересного в видео обзоре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss