dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Все запчасти для оптики и зеркал Kia Sportage в Самаре тел.

Опубликовано: 27.08.2018

Разработка первого внедорожника от Kia Motors началась в 1993 году, а уже через год с конвейера сошли первые 5-ти дверные модели Sportage. За основу была взята платформа Mazda Bongo. Компактные размеры, сдержанный дизайн, хорошая “начинка” и невысокая стоимость по сравнению с конкурентами завоевали внимание многих автолюбителей. С каждым рестайлингом и выпуском новой модели разработчики Kia совершенствуют экстерьер автомобиля. Именно дизайн и внешние элементы, такие как оптика и зеркала, выделяют Kia Sportage среди машин такого класса. При покупке автомобиля уделяется особое внимание внешнему виду модели.

Первое поколение не отличалось особой изысканностью форм и дизайном внешних световых приборов. Противотуманные фары устанавливали отдельно, по желанию, т. к. в базовой комплектации они отсутствовали. Головное освещение рассеивалось и не давало хорошей видимости.

Только во втором поколении (2004-2010 г.г. выпуска) осветительная оптика подверглась изменениям как функциональным, так и внешним. Галогеновые лампы, наличие светоотражателя, поликарбонат вместо стекла, появление противотуманных фар в бампере, электропривод боковых зеркал и изменения задней оптики облагородили Sportage 2. После рестайлинга в 2008 году фары изменились по форме, добавилась окантовка.

Многие владельцы совершенствуют осветительные приборы кроссовера более мощными галогеновыми фарами или популярным ксеноном. Например, оптика и зеркала на Kia Sportage в Самаре представлена от разных производителей в широком ассортименте. Хорошее освещение при различных погодных условиях, вне зависимости от времени суток — залог безопасности водителя и пассажиров.

Внешний вид третьего поколения Kia Sportage, благодаря разработчикам, полностью изменился до неузнаваемости. Кузов получил обтекаемую форму, новую радиаторную решетку и “прищуренные”, раскосые фары. Среди улучшений дизайна и функциональности в оптике и зеркалах следует отметить:

обогрев боковых зеркал; ксеноновая головная оптика (после рестайлинга); задние блок-фары, повторяющие форму кузова; электрохромное зеркало (защищает водителя от ослепления фарами машин, которые едут сзади); дисплей на зеркале заднего вида (воспроизводит изображение с камеры на багажнике); повторители поворотов на боковых зеркалах; датчик света.

Проблемы с оптикой Kia Sportage

Самая основная проблема с фарами у Sportage — это запотевание. Если герметичность нарушена, то внутрь фары проникает влажный воздух, который под действием высокой температуры от лампы начинает конденсироваться. Это может привести к поломке и полной замене головного света.

Еще одна неприятность – потертость и трещины на фарах. Хорошим решением будет оклейка защитной пленкой.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss