dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Изготовление тормозных трубок

Опубликовано: 27.08.2018

видео Изготовление тормозных трубок

изготовление тормозных трубок.

Тормозные трубки для любого автомобиля



Магазин «Планета Железяка» на 86 км. МКАД предоставляет услугу по изготовлению тормозных трубок для легковых и грузовых автомобилей абсолютно всех марок. Мы предлагаем вам избежать лишних усилий и потери времени, связанных с поиском нужной тормозной трубки.

Изготовление тормозных трубок

Изготовление тормозных трубок | Использование набора для развальцовки

Наши мастера при изготовлении тормозных трубок работают с качественным оборудованием компании WP. Польская компания WP существует более сорока лет и все это время ее главной специализацией были тормозные трубки, а также оборудования для их изготовления. Благодаря этому компания заняла лидирующее положение на рынке тормозных трубок в Европе.


Изготовление развальцовочного пуансона

Чтобы наши специалисты изготовили тормозную трубку необходимого вам размера, возьмите с собой образец или чертеж тормозной трубки. Иногда может даже хватить обломков трубки и штуцера.

Замер трубки занимает около 5 минут, еще несколько минут уйдет непосредственно на изготовление, которое включает в себя обрезку и вальцовку. Таким образом, менее чем через десять минут вы получите тормозную трубку, которую можно установить на ваш автомобиль.

Медные тормозные трубки

«Планета Железяка» уважает своих клиентов и не видит необходимости предлагать продукты худшего качества, если есть возможность приобрести более качественный продукт. Поэтому мы работаем только с медными тормозными трубками.

Отдел по изготовлению тормозных трубок работает с  9:00  до  23:00

Контактный телефон:  8 (495) 955-79-99 доб. 7137

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss