dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

В ателье Edo Competition превратили Aston DB9 в DBS

Опубликовано: 27.08.2018

 

Инженеры из ателье Edo Competition последние полгода работали над созданием пакета, при помощи которого пробовали перевоплотить супер автомобиль Aston Martin BD9 2005 года выпуска в заряженный DBS. И у их это вышло.

Астон DB9 получил обвес, в который вошли карбоновый диффузор, капот с дополнительными вентиляционными отверстиями и переднюю юбку из углеволокна. Не считая того, супер автомобиль стал на 30 мм мм ниже за счет укороченных пружин, а стандартные тормоза уступили место новейшей, более действенной, тормозной системе с 6-поршневыми суппортами и 405-мм дисками впереди и 4-поршневыми (380 мм) – сзади.

Тюнеры оснастили супер автомобиль новейшей системой выпуска из нержавещей стали с блестящими патрубками, спортивными катализаторами и новым воздушным фильтром. Это позволило прирастить отдачу агрегата с 470 до 550 л.с. Наибольшая скорость при всем этом возросла на 25 км/ч и достигнула отметки в 320 км/ч.

В салоне тюнингового Aston Martin DB9 установлена аудисистема класса high-end, обшивка выполнена из алькантары и качественной кожи, а на центральной консоли появились вставки из металла и углеволокна.

Все эти дорабоки были произведены по заказу клиента из Рф, будет ли пакет доступен обладателям подобных Астонов, в Edo Competition пока не докладывают.

Aston Martin DB9 от Edo Competition В ателье Edo Competition превратили DB9 в DBS Тюнинговый Астон Мартин DB9 – фото

Aston Martin DB9 to DBS wallpapers HQ Обои на десктоп Aston Martin DB9 скачать Фото тюнинг Aston Martin DB9 от ателье Edo

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss