dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как выбрать оптимальную модель кулера Ecotronic?

Опубликовано: 28.08.2018

Проблема снабжения качественной питьевой водой очень актуальна в наше время. Лучше всего для решения этой задачи использовать оборудование компании Ecotronic. Кулеры этого бренда можно встретить не только в офисах, но и частных домах и квартирах. Это оборудование хорошо зарекомендовало себя среди потребителей.

Перед покупкой необходимо выбрать подходящую модель кулера. Ассортимент Ecotronic очень широкий. В наличии есть самые разные модели. Поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант на https://vipecology.ru/ .

Самый недорогой кулер для воды Ecotronic — настольный. Компания производит несколько моделей этого типа. Наиболее популярными из них являются следующие:

1.L2-WD. Эта модель представляет собой обычный раздатчик воды. Модель не нагревает и не охлаждает жидкость. Традиционно выполняется в белом цвете. Кран имеет конструкцию, предотвращающую скручивание. Принцип его работы — нажимной. Для работы устройства не нужна электроэнергия. Это наиболее простая и экономичная модель.

2.H2-TE. Характеризуется компактными размерами и невысокой ценой. Прибор имеет эстетичный внешний вид и занимает совсем немного места. Чаще всего его устанавливают в углу стола. Модель обладает мощностью 500 Ватт. Она способна нагревать жидкость до +90 °С и охлаждать до +15 °С. Имеет 2 переключателя, один из которых отвечает за нагрев, а второй - за охлаждение. Опцию подогрева жидкости можно отключить. Минус модели — шумная работа в режиме нагрева воды.

Преимущество обоих вариантов кулера — компактность. Подобные модели подходят для установки в небольших помещениях. Кроме того, они являются самыми недорогими.

Напольный кулер для воды с верхней загрузкой бутыли

Для большинства потребителей более привычными считаются напольные модели. Они характеризуются удобной эксплуатацией и высокой функциональностью. Наиболее популярной моделью является H1-L.

Этот аппарат оснащен компрессорной системой охлаждения жидкости. Краны устройства относятся к типу «Нажим ручкой». Прибор обладает баком разборного типа для горячей жидкости. Это существенно облегчает обслуживание и ремонт кулера в дальнейшем.

Бак для центральной жидкости — цельнотянутый. Изготовлен из качественной нержавеющей стали. Штуцеры кранов кулера также сделаны из этого материала, что существенно увеличивает срок эксплуатации оборудования.

Компрессоры прибора также отличаются высоким качеством. Их оплетка сделана не из алюминия, как у недорогих аналогов, а из меди. Оборудование характеризуется эффективной и малошумной работой. Модель H1-L — отличный выбор для дома и офиса.

Кулер с нижней загрузкой бутыли

При выборе кулера важно подобрать максимально удобный вариант. Особого внимания заслуживают модели с нижней загрузкой воды. Он удобен тем, что для установки емкости с жидкостью не нужно никаких физических усилий. Она устанавливается в нижнюю часть оборудования.

Хорошим выбором будет модель Ecotronic C11-LXPM. Это оборудование V.I.P. класса. Модель имеет ряд вспомогательных опций. Кулер оснащен удобным дисплеем, а также специальным модулем, предназначенным для регулирования температуры. Для удобства эксплуатации прибор имеет яркую неоновую подсветку.

Корпус кулера изготовлен из качественной нержавеющей стали красивого черно-серебристого цвета. Для установки емкости используется удобная выкатная полка. Над разработкой этой модели работали лучшие канадские инженеры.

Подогрев осуществляется посредством донного тэна. Это означает, что кулер может использовать воду различной минерализации. Для налива воды применяются специальные механические кнопки. Прибор также оснащен малошумной электрической помпой, используемой для забора жидкости без остатка.

Проточные кулеры — пурифайеры

Отличным выбором будет приобретение кулеров для работы с проточной водой. Они представляют собой инновационное оборудование, которое позволяет максимально эффективно решить проблему подачи питьевой воды. Такая техника является наиболее удобной.

Используя пурифайер Ecotronic, вы сможете не заказывать бутыли с питьевой водой и не терять время на ожидание доставки. Некоторые модели оснащены мембраной обратного осмоса. Есть также варианты оборудования, в которых реализована технология применения специальных щадящих фильтров. Последние характеризуются ультратонкой очисткой воды.

Особенность этой технологии заключается в том, что фильтры устраняют нежелательные элементы и опасную для здоровья человека микрофлору. Пурифайеры хорошо подходят для использования в офисе, частном доме и квартире. Наиболее интересной моделью является Ecotronic тут была модель пурифара.

Пользоваться ею удобно и просто.

Различия в системах

Некоторые модели кулеров оснащены дополнительным функционалом. Он бывает самым разнообразным. Наиболее популярными являются следующие опции:

1.Защита от протечек. Вода не протекает из бутыли(выше пишиете о пурифайрах, а тут уже о кулерах) в аппарат благодаря разряженному давлению. Любые микротрещины на поверхности емкости приведут к возникновению протечки. Рассматриваемая инновация заключается в особой конструкции приемного гнезда. Последнее исключает вероятность возникновения протечки, даже если на бутыли появится трещина.

2. УФ-лампа. Устанавливается внутри накопительного бака. Действие ультрафиолета уничтожает имеющиеся в воде бактерии.

3. Третий кран. Применяется для подачи воды комнатной температуры. Подаваемая жидкость не нагревается и не охлаждается.

4.Дисплей. Наличие монитора дает возможность контролировать рабочие настройки аппарата. В таких моделях можно выполнять тонкую настройку кулера. Пользователи имеют возможность устанавливать циклы работы прибора и регулировать температурный режим.

Компания Ecotronic выпускает самое разнообразное оборудование. Поэтому потребитель имеет возможность приобрести в свой дом, а также в офис наиболее удобный вариант кулера или пурифайера.

Подпишитесь на нас Вконтакте , Одноклассники

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss