dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Картинки автомобилей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Картинки автомобилей

Смешной транспорт и коллекционные машины

Все те, кто говорят, что автомобиль не роскошь лукавят, разве что пожилые пенсионеры со старой ржавой копейкой в гараже. Тем не менее, по опросам автомобилистов России, почти половина предпочитают ездить на работу на общественном транспорте, ссылаясь на огромные пробки и высокие цены на топливо. Все бы ничего, если бы не растущий спрос на дорогостоящие элитные машины. И хотя заядлые прагматики склонны постепенно отказываться от прожорливых габаритных внедорожников, они по-прежнему считают, что картинки авто нужен им с целью завоевания статуса независимой и самостоятельной личности.



Термин «элитный автомобиль» чаще всего противопоставляется обычным машинам среднего класса, купленных для использования, в первую очередь, а не показухи ради. Новомодные картинки автомобилей с классным тюнингом , такие как на большинстве веб-ресурсов, для многих так и остаются мечтой, поскольку высокотехнологичное оборудование, повышенный уровень комфорта и безопасность стоят больших денег.  


Сборка картинок (машин).avi

Интересно, что на каждом этапе развития автомобилестроения была определенная серия машин, которые считались представительскими и стоили больших денежных затрат. В рейтинге элитных, как их уже традиционно принято называть, автомобилей закрепились такие марки, как Bentley Arnage , Morgan Aero , Maybach 62 S MSRP и, конечно же, всеобщий любимец Mercedez - Benz 56 AMG . Все вышеперечисленные авто картинки получили высокие отзывы благодаря своей утонченности в сочетании с передовыми технологиями. Спешите на сайт Surfingbird за новинками автомобильной индустрии и советами профессиональных водителей со стажем!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss