dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Срочная доставка запчастей СДЕКом

Опубликовано: 28.08.2018

Автозапчасти.ру доставляет заказы курьерской службой СДЕК до пунктов самовывоза заказов. Сейчас у СДЕК более 600 офисов в 336 городах России. Тарифы для небольших посылок очень выгодные. Например, по областным центрам центрального региона России отправить посылку около 3 кг стоит 200-400 руб. Сроки доставки ниже чем у почты.

Мы рекомендуем выбирать СДЕК при оформлении заказов на детали с габаритами до 0,2 м3. Кузовные детали (бамперы, капоты, двери) и лобовые стекла СДЕКом отправлять не выгодно, т.к. требуется обязательная обрешетка. Такие детали мы отправляем только транспортными кампаниями ПЭК, Деловые линии и т.д. Как и для почтовых посылок заказы можно оплачивать при получении. Сумма заказанного товара должна быть в пределах от 300 до 2000 рублей. В Москву и Санкт-Петербург отправления предоплачиваются полностью.

Рассчитать примерную стоимость доставки посылки СДЕКом можно у нас на сайте на странице http://www.avtozapchasty.ru/shop/post_tarif.php . Если оплата при получении, добавьте к полученному тарифу 3% от стоимости заказа. Актуальный список городов и офисов обслуживания размещен на сайте СДЕК по адресу https://www.cdek.ru/contacts/

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss