dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти Опель Корса, Астра, Инсигния, Мокка, Антара

Опубликовано: 28.08.2018

видео Запчасти Опель Корса, Астра, Инсигния, Мокка, Антара

увеличение клиренса,поднятие передка, как поднять опель вектра а

Если Вы владеете автомобилем Опель или несколькими машинами, то Вы сталкивались с проблемой приобретения запчастей. Машина является автотранспортом, на который ежедневно выпадает повышенная нагрузка. Поэтому даже самые качественные модели Опель, несмотря на регулярное плановое техническое обслуживание, могут сломаться. В лучшем случае это может привести к потере времени и возможной прибыли, а в худшем — к печальным последствиям. Именно поэтому при поломке автомобиля или при его сервисном обслуживании следует приобретать только качественные и оригинальные запчасти, а также при их установке в автосервисе строго придерживаться всех рекомендаций завода-изготовителя.



На сегодняшний день автосервис « Гвардейский » является автосервисом с большим перечнем выполняемых работ по ремонту Опель в Казани , а также одним из крупнейших поставщиков оригинальных запчастей. Мы осуществляем продажу только качественной и надежной продукции, которая при правильной эксплуатации прослужит Вам максимально длительное время. Наша компания предоставляет Вам на выбор наиболее полный ассортимент запчастей, что позволит подобрать деталь, оптимально подходящую для определенной модели Опель . У нас есть все необходимые запчасти для прохождения ТО Опель: фильтра, тормозные колодки, ремни ГРМ, генератора и кондиционера. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими сотрудниками по вопросам приобретения, установки и эксплуатации любой приобретенной в нашей компании продукции.


Ремонт ГБЦ Головки Блока Опель Корса Вектра Мерива Астра Зафира Мокка Тигра Сигнум Инсигния Антара

Просто позвоните и скажите какие запчасти на Опель Вам нужны 211-44-44 или оставьте заявку .

Технический центр «Гвардейский» — автосервис по ремонту Опель в Казани предлагает Вам оригинальные запчасти и аналоги


Новый проектик Опель Астра j (кузовные работы)

Прайс-лист на запчасти от 16.07.2018

Запчасти для OPEL будут стоить дешевле на 10% при установке их в техническом центре «Гвардейский»

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss