dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ответы на вопросы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ответы на вопросы

Ответы на вопросы. Дороги прямоезжие. Потоп и последствия.

Консультации специалиста по покупке и продаже автомобилей и мотоциклов ведет наш эксперт Игорь Федоров.



Телефоны: 8-916-244-17-67, 8-926-010-32-62

Задать вопрос

Поиск своего объявления

24.06.2018.   04.50   Арчи, Киров

Как найти своё объявление,что то никак не пойму???(((Или может есть личный кабинет???

Ответ: Admin: Можно просмотреть раздел в котором размещали объявление и найти своё или поиском Гугла/Яндекса по сайту: (текст из обявления) site:autobuy.ru


Последние видео-ответы на вопросы сабиков ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Подача объявления

28.04.2018.   05.00   Сергей, Екатеринбург

Доброе утро! Второй день подряд не могу подать объявление, все правила соблюдены, объем фотографий подходящий, а чем проблема не мог понять.

Ответ: Admin: сайт работает в обычном режиме. Для того чтобы разобраться индивидуально надо больше данных (емейл, телефон, номер любого другого вашего объявления, скриншоты заполненной формы и скриншот ответа сервера). Данные вопросы решаются через почту.


Ответы на вопросы №5. VERA77

SUBARU

20.03.2018.   19.17   евгений, Москва

Здравствуйте, Игорь. Просто мечтаю о полноприводном авто, пять лет катаюсь на сеат леон и все бы без хлопот, но так хочется больше мощности и уверенности зимой. Присматриваюсь к СУБАРУ ЛЕГАСИ, но смущает не складное заднее сиденье (вдруг перевезти что большое). ТЕАНА полноприводная говорят кушает много и краска слабая. Помогите с мучительным выбором, что можно купить за 700 тр, чтоб без хлопот и для семьи и для души!

Ответ: Купите Субару Аутбэк или Форестер,очень хорошие авто.

NSU 601 Osl

20.03.2018.   15.09   Maximilian Genentz, KIEV

Привет, Я долгое время искал детали для своего NSU 601 Osl. К сожалению, я не нашел его. Я бы предпочел, если бы смог купить еще одного донора запасных частей. Было бы здорово, если бы вы могли мне помочь. всего хорошего Максимилиан Генентц

Ответ: Разместите своё пожелание на форуме или в объявлениях в разделе куплю.

авто

25.02.2018.   09.25   Сергей, Орел

Здравствуйте. Корейские и японские автомобили хорошие. Но душа лежит к фольксваген джетта , пассат или шкода октавия. объявлений куча а в Москве так вообще не поймешь обман это или правда машина однодневка или салон с кучей навязанных услуг,а может и действительно люди срочно продают. Я Из Орла я не накотаюсь да и Вас беспокоить по каждому появившемся авто деньги улетят раньше чем я что-то преобту. З/п у меня 20т.р. какаета часть есть денежных средств еще часть ссуды и будет на все про все всего 300р. Интернет я смотрю постоянно. Бесплатный сыр в мышеловке но чем черт не шутит. Возможно это не реально но хочется авто выше указанные в отличном состоянии. Может Вы знаете кого, или Ваши друзья или знакомые собираются продавать такой один из автомобилей или на осмотрах заметите чтото хорошее.может дадите знать? (Уж если что-то где-то двигатель от 100л.с.) Помогите человеку из провинции.

Ответ: Извините за долгое молчание,был в отпуске в другой стране,так что не мог ответить во время. Теперь по существу - Найти авто можно в Москве за один - два дня,так что много денег не потратите. Лучще позвоните ко мне.попробуем решить Вашу проблему. Номера телефонов в контактах сайта. Спасибо.

На что обратить внимание?

17.01.2018.   20.30   Сергей, Бологое

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Всего 250р.смотрю на фокус 2 и на спектру. Смотрел акцент, но сам за собой не разместился места сзади как в приоре.киа Рио внешне не нравится. Может что еще посоветуете? Альмера еще ничего так. Понимаю, что на что-то хорошее денег маловато. Но может у Вас есть классный готовый товар за такую сумму? Поможете человеку с ответом .

Ответ: Альмера Очень хороший выбор, Спектра чуть хуже, но то же не плохо. Любой производитель из Японии и Кореи это хорошие и надежные авто. Еще я бы посмотрел в сторону Рено Логан. Супер надежный аппарат. В Вашем случае самое главное не какой автомобиль, а в каком он состоянии с каким пробегом и сколько у него было хозяев. Ни в коем случае не покупайте авто без специалиста и осмотра на сервисе. В этой категории авто очень много битых и замученых авто. Из то го что может подойти Вам у меня есть только Ауди вот ссылочка auto.ru/cars/used/sale/audi/80/1068417090-4802/ Кстати эта Машинка висит и здесь на сайте. Она очень хороша. В любом случае вы можете всегда позвонить ко мне

ford escape

21.12.2017.   11.47   евгений, ---

здравствуйте игорь, очень нравится форд эскейп 2 от 2009 г. . на сайтах цена 700-850 тыс. или первого поколения от 550 тыс.2009 г. все на автомате.Скажите, стоящая ли машина по надежности или за эти деньги другое искать?

Ответ: Я бы на вашем месте обратил внимание на японских или корейских производителей. Форд сам по себе не плохая машина,но в моём рейтинге Хундай стоит гораздо выше,не говоря уже о японцах.

как пользоватся поиском?

15.12.2017.   05.26   Сергей, Воронежская обл.

здравствуйте, пытаюсь найти свое объявление но не как не могу вбить данные в поиске можно задать только модель а как мне указать город? и модель я могу выбрать только то что предложенно в поисковике? как то очень сложно ориентироваться может я просто не пойму но я почему то не могу указать город для поиска детали

Ответ: Admin: в плане поиска лучше пользоваться поисковыми системами Яндекса или Гугла. Введите свой запрос в поисковой строке системы и в конце добавьте site:autobuy.ru (это укажет системе по какому сайту искать)

Немного не по теме.

27.11.2017.   12.24   Сергей, Бологое

Здравствуйте. Хочу купить бору или джетту.в кузове и в подвеске разници нет.а вот двигатели? Хочется помощнее.как 1.8т 150 л.с? На автомате?или атмосферный 1.6. На механике? Или механнику 1.8.т. автомат или мех.не принцепиально. Спасибо за ответ.

Ответ: Не покупайте турбодвижки никогда! и если не принципиально , то механику. Авто будет гораздо надежней, На самом деле если вы хотите купить авто понадежней советую Вам отказаться от продукции Фольксвагена и купить что то из японских или корейских производителей.

сообщения

10.11.2017.   07.57   колтаков, Вологда

не приходят письма на почтовый электронный адрес. пытался сам себе написать-тишина...

Ответ: Admin: 1. поищите в СПАМе. 2. Иногда почтовые серверы (этим обычно страдает Mail.ru/bk.ru/list.ru... ) расценивают письма как СПАМ (без объяснения внятных причин) и заносят в свой СПАМ-фильтр, тут претензии к ним.

Дата последнего отзыва

08.11.2017.   21.24   Петр Медведев, Москва

Здравствуйте! Зашел в раздел сайта "Отзывы". Последний датирован 31.10.2015. Означает ли это, что Вы с октября 2015 года больше не занимаетесь экспертным сопровождением?

Ответ: Занимаюсь, просто люди лентяи и нифига не пишут))) Да и поток за последние годы резко упал(((

Автомобиль

06.11.2017.   17.07   Юрий, ---

Игорь, добрый день! Посоветуйте пожалуйста. Хочу в следующем году поехать куда-то за автомобилем. Дело в том, что отпуск льготный, т.е. организация полностью оплачивает дорогу, хоть самолетом, хоть, хоть платформой, хоть машиной. Хочется воспользоваться такой льготой по полной. Подскажите пожалуйста куда лучше ехать за машиной? Смотрел по интернету в сторону Владивостока, Новосибирска (без разницы сколько билеты стоят, ведь все-равно оплачивают), но там только праворукие машины, хотя может быть можно и праворукую хорошую взять (есть очень интересные варианты, в т.ч. гибриды), или лучше в сторону Питера ехать, там рядом Котка в Финляндии. Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, где лучше купить машину? Лимит до 600 - 800 тыс.руб. Заранее благодарен.

Ответ: Звоните лучше ко мне

Покупка авто

16.10.2017.   08.06   Юлия, ---

Здравствуйте, Игорь. Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Два года назад с Вашей помощью была куплена машина, которая ни разу не подвела. Ни одной поломки, только расходники. И вот опять пришло время покупки авто. Выбираю из Kia Sorento. Ford Explorer и Hundai Santa Fe. Все машины 2014 г. коробка автомат. Интересует по надежности, проходимости и обслуживанию. (Летом частая езда по бездорожью). Спасибо)

Ответ: Лучше позвоните ко мне,очень много писать прийдется. Номера на сайте в контактах.Спасибо

Продажа

04.10.2017.   09.27   Москвич 407 1959 год , Украина

Здравствуйте, скажите за сколько можно продать отреставрированный Москвич 407 1959 года выпуска

Ответ: Admin: очень общий вопрос. Вы продавец - ставьте цену за которую готовы продать.

Продажа запчастей

25.09.2017.   11.44   Евгений, Владивосток

Почему-то не прикрепляются фотографии к объявлению, уже не первый раз.

Ответ: Admin: Проверяйте фотографии на соответствие требованиям в Правилах

question

12.08.2017.   09.19   christopher, Варшава

Hello, i will contakt the User with artikle 117506 but i can not write him. Can you help for contact ?

Ответ: Admin: В объявлении под номером телефона, есть ссылка "Отправить сообщение владельцу" - откроется форма и вы можете отправить сообщение владельцу. Также вы можете перезвонить владельцу, номер указан в объявлении. Все переговоры с продавцом вы ведете на свой страх и риск.

Подскажите какой авто купить

03.08.2017.   06.21   Евгений, МОСКВА И ОБЛАСТЬ

Добрый день. Бюджет до 200 тыс. Требование к вато: нужен внедорожник 5 дв, полный привод или передний подключаемый, бензин или дизель не знаю что лучше. Нужен по минимуму электроники , механика Эксплуатироваться будет по Карелии и Кольскому п-ву. Подскажите практичнее по ремонту, расходу топлива? Склоняюсь к Паджеро 2(монтеро 2) может ещё есть какие варианты?

Ответ: Мне очень сложно дать вам совет. потому что за эти деньги очень сложно выбрать не убитый аппарат, так что покупайте наиболее живой и не убитый и обязательно возьмите с собой спциалиста или загоняйте на сервис, Любой вариант, буть то Паджерик или что то другое должен пройти всестороннюю проверку иначе хапнете горя при ремонтах. паджерик хороший аппарат

ГАз 66

31.07.2017.   18.15   Владимир, город Любим Ярославская обл

Здравствуйте. Скажите, бывают ли в продаже автомобили ГАЗ 66 с хранения ?

Ответ: Да , конечно бывают

Автомобиль за 60-80 тыс.р.

26.06.2017.   22.33   Глеб, Москва

Здравствуйте! Какие марки и модели подержанных автомобилей Вы бы посоветовали за 60-80 тыс.руб.?

Ответ: В этой ситуации важно не какая марка, а какое качество. Ищите авто в наилучшем состоянии с меньшим пробегом даже если это будет Рооссийский аппарат

Праворульный автомобиль

24.06.2017.   22.39   Юрий, Belgorod

Игорь доброе время суток! В будущем планирую приобретение автомобиля. Недавно знакомый купил правильную Фонду (минивен). Я никогда раньше на праворульных не ездил. Скажите пожалуйста, стоит ли рассматривать праворульный автомобиль или нет? Все кто ездит на приморских утверждают их исключительную надежность. Так же рассматриваю вариант ( так же приморский) электромобиля. Стоит ли вообще рассматривать правильные автомобили для покупк ? Их стоимость гораздо ниже, высокая надежность, хотя смущает удобство эксплуатации.

Ответ: Если устраивает правый руль и минусы с его эксплуатацией,то покупайте.электромобиль какой? Надёжность японской техники очень высокая.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss