dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новое поколение Volkswagen Tiguan

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новое поколение Volkswagen Tiguan

Новое поколение VW Tiguan: женский тест Автопанорамы

Немецкие производители автомобилей с каждым годом радуют своих приверженцев инновационными технологиями и высоким качеством, что в принципе стоит своих денег, которые не жалко отдать.Стоит заметить, что автомобили, которые выпускают в Германии, являются продуктом высокого уровня. Они даже по прошествии нескольких лет не утрачивают своей актуальности. Среди множества моделей стоит выделить новое поколение Volkswagen Tiguan 2014 года. У данной модели история началась в 2008 году. Ну а в этой статье рассмотрим обновленную версию этого авто.



Новый вариант Volkswagen Tiguan в полной мере отвечает стилю компании, а именно применение материалов высокого качества, сборка на высоком уровне, отсутствие каких-либо недочетов в конструкции. Некоторые скептики могут сказать, что в модели отсутствуют оригинальные идеи. Однако немецкие производители никогда не ставили перед собой цели сделать внешний вид своих авто необычным. Основные черты, которым уделялось внимание – комфорт, качество и безопасность, что присуще в принципе и другим автомобилям этой марки.


Тест-драйв нового Volkswagen Tiguan 2017-2018 года - видеообзор Фольксваген Тигуан от FAVORIT MOTORS

 

Обзор стоит начать с внешности, несмотря на то, что от предыдущего поколения она отличается не очень. Дизайнерами внимание больше было уделено аэродинамическим показателям. Соответственно и экономичность автомобиля стала лучше. В Volkswagen Tiguan 2014 отсутствуют ярко выраженные острые углы и формы. Кроме этого повышению аэродинамических характеристик способствует иной угол лобового стекла. По сравнению с предыдущей версией новинка была наделена большими по ширине колесными арками. Также стоит выделить присутствие современной осветительной системы и спойлера на крыше. Боковые зеркала теперь возможно складывать как вручную, так и автоматически. Передняя часть кузова обновленного Volkswagen Tiguan отличается новыми заостренными фарами, которые придают автомобилю более хищный взгляд. Несмотря на то, что все линии на кузове автомобиля выполнены плавно, в то же время смотрятся они достаточно эффектно и четко.


Мировой дебют нового поколения Volkswagen Tiguan

Интерьер Volkswagen Tiguan

 

Сказать, что в интерьере используются слишком дорогие материалы нельзя, но в то же время салон выполнен достаточно качественно. В новом салоне можно выделить элегантную панель, выполненную в стиле металик. Она отлично сочетается как с черной, так и серой кожей либо тканью. Собственно с помощью этих материалов может быть оформлен салон автомобиля в зависимости от того, какая комплектация будет выбрана. Если сказать в целом о салоне, то выполнен он стандартно, как для своего класса: сиденья с подогревом и вентиляцией, мультимедийное рулевое колесо с регулировками в различных плоскостях, достаточно мощный бортовой компьютер в сочетании с сенсорным экраном, беспроводная система связи. Этого всего лишь часть того, чем была наделена новая модель.

Фольксваген Тигуан 2014 характеристики

 

Далее перейдем к более интересным вещам, а именно к техническому оснащению автомобиля. Авто имеет следующие габариты:

 

длина — 4426 мм; высота — 2604 мм; ширина — 1809 мм

 

Обновленный Volkswagen Tiguan предлагается на нашем рынке в следующих комплектациях: с бензиновым двигателями 1,4 л мощностью от 122 до 150 л.с., 2,0 л мощностью от 140 до 200 л.с., также дизелем 2,0 л с развиваемыми 140 л.с. В базовом исполнении авто комплектуется шестиступенчатой механикой. Другие комплектации могут оснащаться как механикой, так и 6-ст автоматом. Отличительной особенностью этого авто является возможность заказать машину под себя, т.е. вы получите автомобиль с теми характеристиками, которые нужны именно вам, что собственно и будет отличать его от подобных. Сегодня авто предлагается с 12 вариациях, т.е. с различными техническими характеристиками. Например, это могут быть разные силовые агрегаты, что скажется не только на расходе топлива, но и на времени разгона.

Стоимость комплектаций

 

Новое поколение Volkswagen Tiguan можно приобрести в следующих ценовых диапазонах:

 

Trend&Fun с ценой от 947 тыс. руб; Track&Field – от 1 млн 231 тыс.руб; Sport&Style – от 1 млн 284 тыс. руб; Track&Style – 1 млн 436 тыс. руб

 

Заметим, что даже в стандартном исполнении авто смотрится вполне достойно. Базовая комплектация наделена следующими элементами и оборудованием: хромированная решетка радиатора, поворотники интегрированные в боковые зеркала, наличие регулировок на передних сиденьях, плюс ко всему их подогрев, возможность регулирования пола в багажнике, а также съемная полка, двухзонный климат-контроль, аудио система с 8 динамическими головками, электронные системы безопасности, а также подушки безопасности для всех пассажиров автомобиля. Если рассмотреть более дорогие варианты, то авто может получить довольно-таки богатый список дополнительных элементов и оборудования: хромированные кузовные элементы, противотуманные фары, электропривод зеркал и обогрев, галогенные фары, подсветка номера автомобиля, автоматическая система управления светом, большое количество полезных мелочей в салоне и многое другое. Независимо от комплектации можно дополнительно установить систему автоматической парковки, а также камеру заднего вида и панорамный люк. Что можно сказать в заключении? Казалось бы, автомобиль не сильно изменился, но наличие различных мелких деталей делает его абсолютно другим. Исходя из того, что предыдущая версия пользуется большой популярностью можно судить, что и новое поколение Volkswagen Tiguan будет иметь аналогичный успех.

Proinomarki.ru  

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss