dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

AUTO.RIA – Все СТО в Виннице

Опубликовано: 28.08.2018

видео AUTO.RIA – Все СТО в Виннице

Продам ВАЗ 2108 2006 г.
СТО ТД Автоцентр Поділля Peugeot

Замена масла в двигателе

Обслуживаются все марки автомобилей

СТО BITStop - Замена Автостекол

Тонировка



Обслуживаются все марки автомобилей

СТО ПП ВегаМотор

Капитальный ремонт двигателя

Обслуживаются все марки автомобилей

СТО ГАЗ- АВТО

Диагностика ГБО

Обслуживаются все марки автомобилей

СТО Автомастерская «IEL»

Проточка тормозных дисков

Обслуживаются все марки автомобилей


Автобазар Закарпаття (Автобазар Кінчеш)sobran tv Ужгород

СТО Hyundai

Покраска авто

СТО ПП «ТРЕЙДСЕРВІС»

Балансировка и шиномонтаж

Часто проведение самостоятельного ремонта автомобиля или другого транспортного средства силами владельца не представляется возможным — отсутствуют необходимая квалификация, специальное оборудование, подходящие комплектующие или даже место для проведения банальной замены масла. Автосервисы Винницы помогут вам с решением этой проблемы.

Найти подходящие станции технического обслуживания в Виннице вам поможет данный раздел AUTO.RIA. Самые лучшие станции техобслуживания в Виннице отмечены на карте, поэтому вы сможете проложить оптимальный маршрут следования от вашего дома или гаража. Специальный фильтр отсортирует сервисы технического обслуживания по типу и маркам транспорта, дополнительным условиям: наличию круглосуточного обслуживания, действующих акций и скидок, а также поможет найти дилерские СТО в Виннице.

В каталоге представлено count СТО в Виннице. Из объявлений вы можете узнать самую актуальную информацию: виды предоставляемых услуг и их цены, адреса, по которым можно обратиться для диагностики и ремонта, контакты специалистов и время работы станций техосмотра.

Отправляясь на станцию технического обслуживания, имейте в виду следующее:

Устный договор — прекрасно, но письменный — идеально. В договоре указывается неисправность и сроки ее устранения. При этом приличный автосервис вам всегда предоставит смету на выполненные работы, в которую входит стоимость как деталей, так и услуг специалистов. Результаты диагностики автомобиля, которая выполнялась на специальном оборудовании, также должны фиксироваться в письменной форме. Обратите внимание на внешний вид автосервиса и персонала. Если в объявлении вы увидели фотографии новейшего высокотехнологичного оборудования, а в реальности попали в грязный гараж с замызганными слесарями, у которых руки по локоть в масле, лучше откажитесь от услуг такого СТО. Специалисты, которые столь халатно относятся к рабочему месту и собственной внешности, вряд ли будут уважать вашу собственность. Пообщайтесь с персоналом, который будет задействован в ремонте вашего авто. Настоящие профессионалы всегда четко и внятно отвечают на вопросы владельца машины относительно ее состояния, приблизительных сроках проведения ремонта и его стоимости. Важный момент — допуск клиента в ремонтную зону. Автосервисы, которым нечего скрывать и которые лояльны к своим клиентам, позволяют им беспрепятственно присутствовать при ремонте авто. Относительно комментариев, как мастерам лучше делать их работу, лучше воздержитесь. При наличии сомнений требуйте ознакомиться с новыми деталями, которые будут установлены на ваше авто, а также их каталожными номерами, если вы приобретаете их в этом же автосервисе. В противном случае вы можете заплатить за реплику, как за оригинальную деталь, что в несколько раз дороже.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss