dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как оплачивать платную парковку

Опубликовано: 28.08.2018

Существует несколько способов оплатить парковку в Москве:

1. Через мобильное приложение (вы можете скачать и установить приложение:

Чтобы оплачивать парковку через мобильное приложение, необходимо зарегистрироваться на Портале городских услуг по адресу www.mos.ru или отправив бесплатное SMS с текстом PIN на номер 7757. Логином будет являться номер телефона, а пароль придет в ответном сообщении. Чтобы оплачивать парковку через мобильное приложение нужно пополнить счет.



2. Для оплаты посредством сотового телефона необходимо отправить SMS на номер 7757 со следующим содержанием: номер парковки*номер автомобиля*кол-во часов от 1 до 24 (пример: 1004*А123АА199*3).

Для продления времени парковки – с текстом ХКол-во часов (пример: продление на 3 часа – Х3).

Для досрочного прекращения парковки – с текстом S или С. При этом неизрасходованные средства будут возвращены на счет мобильного телефона.

3. Через парковочный автомат (паркомат) посредством банковской карты или парковочной карты.

4. Через терминалы Qiwi или систему Qiwi Visa Wallet .

Пополнить счет можно: 

со счета мобильного телефона (нужно отправить SMS на номер 7757 с указанием суммы для пополнения в рублях), в личном кабинете на сайте pgu.mos.ru , через мобильное приложение «Парковки Москвы», через Терминалы Элекснет, в магазинах Связной и Евросеть,  при помощи скретч-карты (есть карты с номиналом 300, 500, 1000 и 5000 рублей).

 В настоящее время проводится эксперимент: по воскресеньям парковка в Москве бесплатна.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss