dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Разрешен ли антирадар

Опубликовано: 28.08.2018

видео Разрешен ли антирадар

Тест Автомобильного Видеорегистратора с Антирадар Детектором CARCAM HYBRID

В последнее время наблюдается интерес автовладельцев к этим устройствам. Поэтому многие хотят узнать, разрешен лиантирадар и можно ли его использовать?



— В настоящее время есть два прибора: антирадары и радары-детекторы. В большинстве случаев под первым прибором подразумевается второй. Хотя они между собой и похожи по функциональности и внутреннему устройству, но у таких приборов есть значительные отличия, которые прямо влияют на законность их применения.


Что грозит за использование в машине антирадара?

— Антирадары излучают элемент, который может генерировать высокочастотные волны, на которых функционируют радары правоохранительных органов. Такими действиями они заглушают передающийся сигнал и для работников ГИБДДискажают показания о скорости машины, которая движется. Поэтому антирадары запрещены.


INSPECTOR GTS. Сигнатурный радар-детектор с GPS. Полный и честный отзыв

— Статья 13.3 Административного кодекса РФ запрещает применять антирадары. В этой статье говорится о том, что изготовление, а также хранение и дальнейшее использование оборудования, которое может генерировать высокочастотные сигналы, запрещается. За это можно получить штраф в размере от пятисот и до тысячи рублей, и такое устройство просто конфискуют. Также использование антирадара может рассматриваться, как противодействие водителя правоохранительным органам, а это еще более серьезное обстоятельство.

— Пользуйтесь радаром-детектором. Он не является причиной формирования высоких частот и поэтому работе близлежащих излучателей не мешает. У этого прибора устройство походит на устройство радиоприемника и радиус действия у него маленький, около километра.

Похожие записи

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss