dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Все кадиллаки будут предлагать супер круиз с 2020 года

Опубликовано: 28.08.2018

Получите вашу бесплатную информацию о ценах дилеров, заполнив контактную информацию!

Это может быть долгое время, прежде чем самозанятые автомобили прибывают, но в то же время Cadillac стремится расширить свои возможности, когда дело доходит до полуавтономного вождения. Бренд сделает Супер Круиз доступным на всех его моделях, начиная с 2020 года.

Кадиллак выпустил Супер Круиз прошлой осенью на седан CT6. Он использует данные карты LiDAR в дополнение к датчикам, GPS и камерам реального времени для управления рулем, торможения и ускорения. В отличие от автопилота Tesla, Super Cruise объявляется как «свободная от рук» для шоссе, что означает, что водители не призваны постоянно держать руки на руле. Но они всегда должны обратить внимание на дорогу. Отслеживая направление движения лица и глаз водителя, автомобиль обнаруживает, что водитель теряет фокус, и, если это так, это побудит водителя посмотреть на дорогу или взять под контроль автомобиль. В случае, если водитель перестанет отвечать на запросы, автомобиль доберется до контролируемой остановки.

После 2020 года Cadillac представит Super Cruise другим брендам GM. GM не предоставил точную временную шкалу для этого большего развертывания.

Также в ближайшие несколько лет Cadillac представит технологию, позволяющую автомобилю общаться с дорожной инфраструктурой. Эта возможность, входящая в состав V2X-коммуникаций, поступит на кроссовер Cadillac большого объема к 2023 году. Транспортные средства, совместимые с технологией V2X, получают информацию о статусе светофоров, рабочих зон и т. Д. Cadillac уже внедрил технологию, позволяющую транспортным средствам общаться друг с другом, чтобы предупредить других о потенциальных дорожных опасностях. Эта технология развернулась на седане Cadillac CTS 2017 года в прошлом году.

Источник: Cadillac

Источник: motortrend.com

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss