dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Карбюратор к 135 регулировка своими руками

Опубликовано: 28.08.2018

видео Карбюратор к 135 регулировка своими руками

ГАЗ-66. Регулировка ХОЛОСТОГО ХОДА. V-образный двигатель.

Одним из полноценных элементов автомобиля является карбюратор к 135, регулировка которого подразумевает работу с несколькими взаимозависимыми показателями.

О карбюраторе К-135 (Обзор + О возможном вреде ацетона)

 

Так, снижение объема потребляемого бензина является обязательным следствием сокращения проходного сечения жиклеров, но только при условии, что параллельно с этим была сокращена подача воздуха. Таким образом, работа с данным элементом сводится к тонкой настройке всех элементов карбюратора, которая позволит достичь лучших результатов. Также важно помнить, что в большинстве случаев карбюратор настраивается в соответствии с наиболее распространенными погодными условиями, не связанными с температурами ниже -20 градусов по Цельсию. То есть, двигатель будет работать максимально эффективно лишь в случае полного его прогрева. Однако если температура на улице не позволяет достичь этого, настройку карбюратора следует производить с некоторыми изменениями. В таких условиях лучше всего произвести небольшое обогащение. К слову, для северных регионов России использование термостата и наличие теплоизоляции пространства под капотом являются обязательными. Если в ней используется карбюратор к 135, регулировка должна производиться без превышения допустимых его паспортными данными показателей. Вместе с регулировкой есть смысл провести профилактику всего устройства, которая поможет продлить срок его работы. Необходимо убедиться, что пусковое устройство отрегулировано соответствующим образом, а воздушная заслонка полностью открыта. Клапан поплавковой камеры не должен протекать.

 


Карбюратор К 151 регулировка холостого хода

Важно также отрегулировать систему холостого хода. Нет смысла обеднять рабочую смесь, так как уровень расхода топлива останется прежним, а перейти на режимы с большей нагрузкой будет сложнее. Карбюратор также должен быть надежно герметизирован, так как попадание воды, пыли и песка на рабочие элементы могут нарушить работу карбюратора, изменяя зазоры в клапанах или загрязняя жиклеры.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss