dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Где Можно Заменить Стекло На Айфон

Опубликовано: 28.08.2018

видео Где Можно Заменить Стекло На Айфон

Ремонт Iphone 7 замена стекла - iPhone 7 Glass repair

Самостоятельная подмена стекла на iPhone 6

Новые модели телефонов Apple с каждым разом становятся все более симпатичными. Они получают еще огромную грациозность, их размеры уменьшаются, а сложность ремонта пропорционально возрастает. К огорчению, компания из Купертино пока не выдумала айфон, который бы выдавал хорошие характеристики производительности, приносил эстетическое ублажение, также имел стопроцентную защиту от ударов, падений и остального механического воздействия.



Продукция, как вы понимаете, не из дешевеньких, потому ремонт аппарата — это хорошая кандидатура покупке нового. Конкретно это и вдохновляет нас к написанию инструкций подобного содержания. В данной статье мы поведаем и покажем, каким образом производится подмена экрана iPhone 6.

С чего же начать

Когда шок после падения проходит и, смирившись со случившимся, мы готовы трезво оценивать ситуацию, следует, сначала, найти как серьезна поломка. Полностью разбитое стекло на iphone 6 plus если вам нужна замена стекла на айфон 6 плюс. Для этого необходимо включить айфон и осознать, отлично ли реагирует экран на прикосновение. Если все в порядке, означает тачскрин не задет и довольно заменить только стекло. В неприятном случае нужно будет поменять стопроцентно экран, а это уже затратнее. Мы же опишем только процесс подмены наружного стекла.


Ремонт iPhone 6 замена стекла

Имейте в виду, что айфон необходимо будет разобрать фактически стопроцентно. Потому, сначала, рекомендуем обусловиться, готовы ли вы сделать эту работу своими руками. Может быть, вам лучше будет сдать девайс в ремонт, заплатить средств, но оставаться размеренным, что телефон остается вполне рабочим. Аннотацию, в какой показывается, как разобрать аппарат, можно поглядеть на видео ниже.

Этап первый — снимаем дисплей

До работ рекомендуем приготовить несколько маленьких лотков, в которые можно будет ложить крепежные винты и маленькие части телефона. Еще лучше подписать каждую емкость (например, «болты от заглушки шлейфа дисплея»). Здравствуйте, самостоятельно можно заменить тормозную жидкость, эту процедуру желательно проводить с помощником (нажимать на педаль тормоза). Это дозволит избежать неурядицы при сборке.

Начать стоит с извлечения лотка СИМ-карты. Для этого употребляется особый ключ. Если его нет — подойдет и обычная скрепка. Потом откручиваем два болта, размещенных по краям от USB-разъема.

Просто так открыть айфон, отсоединив крышку, не получится, потому берем вакуумную присоску и закрепляем ее с внешней части монитора:

Отделяем экран от корпуса. Для этого нужно поддеть его с 1-го края с помощью пластмассового скальпеля, и провести им по всему периметру аппарата. Стекло на айфоне 8 плюс заменить экран на iphone 8 на айфон 8. Отворачиваем сенсорное стекло так, чтоб не вырвать контакты; Дальше необходимо отсоединить шлейф аккума, потому выкручиваем два крепежных болтика из железной пластинки; Сейчас можно открыть крышку, скрывающую шлейф монитора. Она закреплена на 5 винтов, потому попеременно откручиваем их, а заглушку извлекаем;

Аккуратненько отсоединяем любой из 4 шлейфов. Сейчас, когда дисплей айфона отсоединен, можно проводить с ним нужные манипуляции.

Этап второй — разборка экрана

До того как приступить к подмене покоробленного стекла, необходимо разобрать дисплейный модуль:

В верхней его части откручиваем три винта, на которых держится железный фиксатор-заглушка; Сняв его, необходимо аккуратненько отогнуть шлейф передней камеры. Под ним размещен слуховой динамик, который необходимо извлечь;

После отсоединяем светочувствительный датчик и снимаем шлейф, на котором держатся три элемента: передная камера, микрофон и датчик; Перебегаем к нижней части. Когда пропало сцепление на форд фокус 2, отдельные его части или полностью узел можно заменить своими руками. Тут нужно снять железный фиксатор кнопки «HOME», открутив два крепежных винта. Сходу после чего снимаем кнопку «Домой» вкупе со шлейфом;

Отвинчиваем 6 боковых (по три с каждой стороны) и один нижний болт дисплейной подложки. Дальше необходимо отсоединить оба шлейфа и открыть крышку;

Замена стекла на iPhone, iPod своими руками

5 обстоятельств почему ПС4 лучше ПК:

Разбил айфон? Не беда! Поменяй экран iPhone сам!

Замена экрана iPhone в сервисном центре стоит до 30 000 рублей! Посмотрев это видео ты потратишь в 10 раз меньше!.

Оканчивающий шаг — снятие подсветки. Отсоединяется очень проблематично, потому с ней необходимо как надо поиграться.

Избавляемся от поврежденных элементов

Необходимо отметить, что стекло посажено на экран с помощью клея. Оторвать его будет очень тяжело. Для этого, непременно, пригодится особый нагревательный аппарат. В эталоне лучше использовать сепаратор для ремонта дисплейных модулей.

Кто-то подменяет его домашним либо строительным феном, но мы не призываем этого делать. Необходимо заменить стекло на как можно отличить если разбилось стекло на айфон? Дело в том, что так можно перегреть дисплей айфона , а это уже чревато суровыми последствиями. Кстати на видео, размещенном ниже, юноша указывает, как можно поменять стекло и без специальных инструментов.

Демонтаж разбитого стекла лучше всего начинать с отсоединения панели. Нижняя ее часть отстает намного тяжелее. Объясняется это тем, что область прилегания в этом месте намного больше, чем вверху. Выставляем на сепараторе температуру сто градусов и берем в руки нож с тонким лезвием. Работу выполняем постепенно: сначала нагреваем область, а потом прорезаем панель по периметру. Это достаточно кропотливая работа, поэтому заранее запаситесь терпением. Когда слой клея будет разрушен, панель айфона можно будет легко снять.

Далее переходим непосредственно к стеклу. Желательно с нижнего торца завести тонкую металлическую леску и попеременными движениями тянуть ее к противоположному концу. Проведя ее по всей плоскости , вы отделите поврежденное стекло от дисплея. В конце статьи размещено видео, просмотрев которое, вы поймете, как это сделать правильно.

Удалить остатки клея с поверхности дисплея можно с помощью спрея для очистки плат. Замени стекло на айфон 7 в rlab. Где заменить стекло на в какой минимальный срок можно мне. Брызгаем и растираем по всей поверхности. Скоблить можно даже ногтем, но сильно давить не стоит, чтобы не повредить сам экран. В завершение протираем его микрофибровой салфеткой, чтобы удалить мелкие частицы и пыль.

Монтаж нового стекла

Если вы ремонтируете айфон впервые, советуем использовать специальные формы для приклейки. Они позволяют максимально точно соединить стекло с экраном.

Сперва на область дисплея наносится слой клея. Не нужно намазывать его по периметру или делать замкнутый круг. По форме он должен напоминать косточку (смотри видео в конце). Именно такая фигура позволяет клею равномерно распределиться по всей плоскости дисплея.

Соединять обе части нужно постепенно. Поменять стекло на iphone 6, что мы починим айфон на самых выгодных в заменить. Если сделать это резко, то под стеклом непременно образуется огромное количество пузырей, удалить которые будет проблематично. Не стоит также сильно надавливать, поскольку это может не только повлиять на качество склейки, но и испортить стекло .

После приклейки стекла над аппаратом ставим ультрафиолетовую лампу на 2 минуты, чтобы клей как следует просох. После можно перевернуть агрегат и удалить остатки клея, выступившие за боковые грани. При необходимости тряпочку можно вымочить в жидкости для очистки плат. Вытирайте заднюю крышку начисто, потому что даже небольшие неровности могут сыграть негативную роль при сборке аппарата.

На этом ремонт можно считать завершенным. Ищите где айфон давно перестал быть заменить стекло на iphone 6 возможно. Остается лишь произвести сборку аппарата в обратном порядке. Если вы делали все по инструкции, результат будет потрясающим.

Представляем вашему вниманию самый подробный, на наш взгляд, процесс замены поврежденного стекла. Для просмотра нажмите на видео.

Информация была полезной?

Не забывайте читать , там тоже много полезной информации. Если на ваш вопрос нет ответа, а на более поздние есть ответ, значит ответ на ваш вопрос содержится в статье, уважайте чужое время.

Вам также может быть интересно

Был ли iPhone в воде: способы проверки смартфона

Как разобрать зарядку от iphone 4

Комментариев: 15

Уронила айфон 6. Айфон греется-от защитное стекло разбито, на дисплее нет изображения или тачскрин не. Разбит левый угол стекла и небольшая трещина по экрану Подскажите что лучше сделать отремонтировать или заменить на новый.

Ремонт как раз и заключается в замене экрана на новый, в вашем случае вопрос скорее всего звучит так: делать самостоятельно или в сервисе. И здесь я вам не советчик, так как не знаю ваших навыков в электронике.

У меня разбито стекло, сенсор работает, подтеков нет, но в сервисе говорят, что лучше заменить весь модуль дисплея, т.к. после переклейки стекла со временем сенсор начнет глючить…

Это действительно так? Или просто хотят раскрутить на деньги?

Это не развод. У вас действительно будет меньше проблем, если заменят полностью.

Если у мастера руки растут из нужного места, то ничего ни будет глючить после замены стекла. Вы не знаете, как заменить салонный фильтр на рено сандеро? Заходите на наш сайт, где вы найдете статью с пошаговой инструкцией, а также видеоролик об этом. Меняю только стекла уже два года и все работает. А там уже владелец сам решает, сколько он может потратить денег на ремонт-заменить стекло или весь модуль . Для меня любое решение клиента будет верным. В некоторых частных мастерских бытует мнение, что раз человек купил Айфон, то он с радостью отдаст и деньги на замену модуля. Я так не считаю.

Благодарим за содержательный и полезный коментарий.

Антон, подскажи где можно поменять стекло на iPhon6 Китай.

Уточните по стоимости замены стекла , без дисплея.

Здравствуйте! У меня проблема состоит в том, что когда снимаешь видео изображение хорошее, а звука нет.

Айфон 6. Что делать? Как устранить?

У вас случайно плёнка или чехол не перекрывают отверстие микрофона, расположенное на задней крышке рядом с камерой?

Ношу телефон без плёнок(айфон 6s plus) появились царапины, сколько будет стоить замена стекла на данный айфон?

Не владею такой информацией. Профиль иной у меня.

Бля красавчик, а я все хочу научиться разбирать и ремонтировать Iphone , да очко чето давит))

В нынешнее время в телефонах все модульное и если руки не из попы то заменить не работающую деталь не составит труда.

Первый раз когда менял экран (целиком стекло модуль) ушло где то около часа, сейчас же такая замена занимает 5-10 минут, в зависимости от того в каком состоянии телефон.

Попался мне от знакомого 5s так я не знаю , что он с ним делал там внутри чего только не было, пыль, подобие ржавчины, плесень или что то на это похожее, и окисление. поменял ему экран, на его же телефоне потом научился целиком менять корпус.

Всем привет поменял я модуль сам, а вот датчик света теперь не реагирует при звонке, что может быть!?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss