dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лада Веста Кросс поймали в черном цвете (новые фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лада Веста Кросс поймали в черном цвете (новые фото)

Российская Lada Vesta покорила Германию

06.09.2017

Лада Веста Кросс в черном цвете



На улицах Тольятти впервые замечен и сфотографирован Лада Веста Кросс с окрашенным в цвет «черная жемчужина» кузовом. До этого момента на снимки попадал SW Cross с синей, белой, а также оранжевой окраской.

Лада Веста Кросс в ранжевом цвете кузова

АвтоВАЗ впервые показал обновленную LADA Vesta Sport‍

Прошло больше двух месяцев с официальной демонстрации АвтоВАЗом «обычного» и кроссового универсалов Lada Vesta , готовых к серийному производству. Известно, что в отличие от базового универсала SW, кроссовая версия SW Cross имеет несколько большее значение клиренса (203 мм против «штатных» 178 мм). Кроме того, у Кросса иная форма бамперов, установлен специальный пластиковый обвес, устанавливаются колесные диски размерностью 17” (вместо 15-дюймовых у «простого» SW).


Сколько будут стоить новые Весты? Считаем цены универсалов Lada Vesta SW и SW Cross

Лада Веста Кросс в синем цвете кузова

Гамма силовых агрегатов для универсалов Веста позаимствована от одноименного седана: для машин будут использованы аналогичные 122- и 106-сильные моторы (объемом, соответственно, 1.8 и 1.6 литра) с возможностью работы в паре с роботизированной либо механической пятиступенчатой трансмиссией. Версия SW Cross будет исключительно переднеприводной, а выпуск полноприводной модификации в ближайшие планы производителя не входит.

Лада Веста Кросс в белом цвете кузова

До конца текущего года АвтоВАЗ рассчитывает на выпуск чуть более 7.5 тысяч универсалов Веста, при этом количество кроссовых и «обычных» моделей распределится примерно поровну. Старт реализаций новинок запланирован на осень (ориентировочно, уже в октябре) Точная стоимость возможных комплектаций до сих пор не названа, однако по предварительным прогнозам она составит от 620-640 тыс. рублей за базовую версию Лада Веста Кросс.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss