dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Сигнализация Starline B6: преимущества и недостатки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сигнализация Starline B6: преимущества и недостатки

Сигнализация с автозапуском. Starline старлайн с автозапуском.

Сигнализация Starline b6 является противоугонной системой безопасности с обратной связью и большим спектром сервисных и защитных функций. Комплектация системы безопасности Старлайн b6 оснащается комфортным брелоком с русифицированным ЖД дисплеем, а брелок может функционировать на расстоянии около 2,5 километров. Благодаря усовершенствованной версии диалоговой авторизации LSD Military, которая также называется скоростным диалогом, обеспечивает водителю защиту от программного типа взлома.



Сигнализация Старлайн В6

Противоугонная система Старлайн b6 может устанавливаться абсолютно на любые транспортные средства с турбированными дизелем или двигателями на бензине, которые оснащаются механической или роботизированной коробкой переключения передач. Благодаря большому количеству служебных и программируемых пользователем функций владельцу транспортного средства обеспечивается надежная защита и комфортное использование противоугонной системы безопасности Старлайн b6. В данной статье мы представили информацию о сигнализации Старлайн b6, а именно описание ее основных функций и характеристик.


Обзор автосигнализации Starline twage B9. Автозапуск Отзывы Опыт эксплуатации

Противоугонная система безопасности Starline b6 является современной автомобильной системой безопасности с диалоговым кодом радиоуправления под названием Скоростной диалог. Скоростной диалог – это код руководства со специальными ключами шифровки, при этом исключается программный взлом с помощью электронных девайсов. Данное устройство достаточно устойчиво ко всем электронным девайсам злоумышленников, для защиты кода руководства используется и один из самых лучших на сегодняшний день последовательность диалогового кода. Также здесь существует дополнительный инновационный метод волнистых частот.


Программирование Сигнализации Starline A63. Настройка и Проверка Автосигнализации от Сергея Зайцева

В представленном методе при передаче команд благодаря специализированному запатентованному ОЕМ-трунсиверу многократно меняется частота по специальной программе.

Такое решение с техническим названием как “метод усиления диапазона с автоматической сменой частоты”, было применено первый раз в мире применялась в системе руководства противоугонной системой и считается достаточно весомым усложнением каких-то попыток взлома кода.

Машинная противоугонная система Starline b6 имеет отличную надежность и комфортное функционирование. В комплект системы безопасности Старлайн а94 входят такие элементы:

Инструкции по использованию и установлению; Светодиод; Главный блок системы безопасности; Основной блок с двухсторонней связью и ЖД дисплеем; Дополнительный брелок с двухсторонней связью и без ЖД дисплея; Чехол для брелока с ЖД дисплеем; Клавиша капота; Сервисная клавиша; Комплект проводков; Двухуровневый датчик удара; Приемопередатчик; Центральный блок системы безопасности; Памятка пользователя; Гарантийный талончик.

Противоугонная система безопасности Starline b6 оснащается новыми оригинальными брелоками с двухсторонней связью и с одними из самых информативных ЖД дисплеев.

Команды, посылаемые любым из брелоков, которые прописаны в памяти противоугонной системы, будут распознаваться брелоком с обратным откликом связи исключительно в том случае, если он будет располагаться в зоне функционирования обратного канала связи.

Владелец новых брелоков серии “b” столкнуться с легкостью и комфортностью использования брелоков. Запатентованный и уникальный метод режимов действий и выбора команд для противоугонной защитной системы вместе со стандартным методом существенно упрощает процесс руководства защитной системой. При таком руководстве владельцу транспортным средством, которое оснащено данной противоугонной системой не нужно будет запоминать последовательность нажатия клавиш во время выбора различных сервисных команд.

Энергоэкономичный добавочный брелок без обратной связи, который входит в комплект противоугонной системы безопасности выполняется во влагозащитном варианте. Здесь применяется литиевый трехвольтный элемент питания, который обеспечивает бесперебойное функционирование брелока на протяжении полутора лет. Мембранные клавиши с пиктограммами покрываются специальным люминесцентным составом, который светится в темное время суток. Двуцветный светодиодный индикатор разработан с повышенной яркостью для лучшего свечения.

Для комфортного запоминания комбинаций нажатия клавиш во время выбора команд руководства противоугонной системой безопасности, функциональное назначение клавиш добавочного и главного брелока абсолютно идентичны.

Обновленную противоугонную систему безопасности выделяет наличие специальных интерфейсов Старлайн, которые значительно облегчают процесс ее инсталляции на транспортном средстве во время построения защитных комплексов абсолютно любой сложности. В совместительстве с системой безопасности Starline b6 можно применять добавочное оборудование различного по своим характеристика, назначению и алгоритмам функционирования.

При таком подходе к проектированию в противоугонной системе безопасности Старлайн b6 появляется возможность применения:

Регулярного наблюдения транспортного средства с применением спутникового GPS канала связи; Технологии передачи информационного и управляющего сигналов на довольно больших расстояниях, которые определяются зонами покрытия GSM каналов связи; Передового метода блокирования двигателя при помощи цифровых радиореле в современном и совершенно новом исполнении, специально для скрытого и удобного установления.

Основные функции противоугонной системы Старлан b6

Сигнализация Starline b6 обладает большим количеством функций. Давайте рассмотрим основные из функции данной противоугонной системы.

Охраняемые зоны:

Зажигание от включения; Двигатель от запуска; Багажное отделение, капот и дверцы от открывания; Стояночный тормоз от выключения; Колеса, окна и кузов от толчков и ударов.

Защитные функции противоугонной системы безопасности:

Режим иммобилизатора; Режим турботаймера; Режим антиограбления; Программированное двухшаговое выключение режима защиты; Персональный код экстренного выключения; Блокирование двигателя; Включение сигнала тревоги во время срабатывания датчика в режиме защиты; Подача сигнала оповещения об тревоге на брелок с обратной связью.

Сервисные функции противоугонной системы безопасности Starline b6:

Бесшумная защита; Защита во время функционирования двигателя; Дистанционное руководство главным замком; Руководство главным замком от замка зажигания; Автоматическое возвращение к защите во время случайного выключения; Бесшумное вкл./выкл. режима защиты; Включение и выключение защиты без помощи брелока; Режим паники; Режим определения местоположения автомобиля; Режим Валет; Вызов из салона транспортного средства; Защита от случайных нажатий на клавиши брелока; Функция комфорта; Двухшаговое открывание замков дверц; Двухимпульсное открывание замков дверц; Четыре добавочных канала руководства; Руководство уровнем освещения салона транспортного средства; Определение температуры салона транспортного средства; Определение настоящего времени; Будильник; Таймер; Люминесцентное освещение дисплея брелока с обратной связью; Дистанционное руководство режимами и функциями противоугонной системы безопасности.

Похожие статьи:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss