dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Рассекречен внешний вид универсала Лада Веста

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рассекречен внешний вид универсала Лада Веста

Lada Vesta Cross 2016-2017 — новинка от ВАЗ.Обзор.Дизайн.Внешний вид.

Роспатент опубликовал схематичные изображения универсала Lada Vesta в серийном исполнении. Как и положено Федеральному ведомству по интеллектуальной собственности снимки пятидверки имеют патентное предназначение.


Новая Lada Granta теперь рассекречен интерьер

От своего вседорожного аналога Весты Кросс новинка будет отличаться уменьшенным клиренсом и другими колесами, а нижняя часть кузова не будет защищена пластиком. Ожидается, что Весту в новом кузове назовут Lada Vesta SW.


Видео отзыв о жабо БЕЗ СКОТЧА на LADA VESTA

Как и седан Веста , универсал получит в качестве силового агрегата традиционный 1,6-литровый 106-ти сильный двигатель интегрированный с механической или роботизированной КПП (см. технические характеристики ). Со временем ожидается оснащение Lada Vesta SW более мощным, 122-х сильным (1,8 л) мотором, который совсем скоро должен появиться на седане.

Пятидверка будет собираться на конвейере Ижевского автозавода концерна, первые машины серии ожидаются в июле 2017 года. Примечательно, что производство вседорожной Весты Кросс ожидается уже после обычного универсала.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss