dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Обзор сигнализации Эшелон

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обзор сигнализации Эшелон

Train Sim World - Рожденный летать умеет и ползать ;)

Каждый автолюбитель при приобретении автомобиля задумывается о том, как уберечь его от мошенников и грабителей. Единственным выходом является установление сигнализации. Самой популярной автомобильной сигнализацией является сигнализация Эшелон, обладающая уникальным сочетанием шифрования информации, способностей мобильной связи и современных технологий позиционирования. Охранный комплекс Эшелон оснащен разными каналами связи, позволяющими владельцу транспортного средства и охранной системе общаться почти при любых условиях.



Эшелон сигнализация

В представленной нами статье вы с легкостью сможете найти ответы на такие довольно распространенные вопросы:

Основная информация о сигнализации; Основное назначение сигнализации; Основные преимущества сигнализации.

Благодаря спутниковой сигнализации обеспечивается максимальная защита транспортного средства от угона. Она оснащена самыми современными технологиями криптографии, телеметрии, позиционирования и связи с учетом эксплуатации автомобилей в российских условиях. Транспортное средство, оснащенное спутниковой сигнализацией Эшелон находится под круглосуточным контролем. Защита транспортного средства обеспечивается при помощи встроенных датчиков, систем дистанционного блокирования, дублирующих электрические цепочки, сенсоров, средств противодействия радиоэлектронной борьбе, а также методов и алгоритмов пассивной безопасности. К тому же, благодаря регулярному проведению дистанционной диагностики комплекса, смене встроенных кодов и алгоритмов обеспечивается противодействие деактивации комплекса и попыткам сканирования, повышая тем самым его эффективность.


Колонна ВСУ/UKR Convoy

Сигнализация Эшелон производится исключительно ведущими зарубежными предприятиями, которые сертифицируются по международному стандарту ISO9001. К тому же, абонентам предоставляется возможность воспользоваться дополнительными сервисными функциями:

Отчет о передвижении автомобиля; Контролирование маршрутов и зон; Вызов специальных служб; Техническая помощь и эвакуация на дороге; Дистанционный запуск двигателя; Определение месторасположения транспортного средства.

Комплект сигнализации Эшелон

Принцип работы

Сигнализация Эшелон имеет множество преимуществ в сравнении с обычной автомобильной сигнализацией и иммобилайзерами. При разбойном нападении или же попытке угона транспортного средства обычная противоугонная система не сможет оперативно среагировать, так как противотуманка только временно препятствует угонщику. Вероятней всего сирена только вызовет раздражение окружающих людей, нежели отпугнет злоумышленника. В свою очередь система Эшелон имеет возможность в короткие сроки принять действующие меры предотвращения угона транспортного средства, а в случае угона вы с легкостью сможете найти свой автомобиль.

При помощи встроенных во все ключевые системы транспортного средства датчиков происходит чуткий контроль за автомобилем. Причём для сигнализации совершенно неважно что происходит с автомобилем, взлом, эвакуация или удар по корпусу машины.

В любом из этих случаев сигнализация автоматически включает сигнал тревоги, если владелец не может отключить сигнализацию. При включенном сигнале тревоги автомобиль будет находиться под постоянным контролем. Благодаря встроенным датчикам автолюбитель может найти месторасположения своего автомобиля, а еще его скорость передвижения и направление в реальном времени, которые будут отображены на электронной карточке. Представленную сигнализацию не могут заглушить даже специальные глушители радиосигналов, так как она с легкостью им противостоит.

Основные преимущества противоугонной системы:

Удобное обслуживание; Передача информации; Противодействие специальным глушителям радиосигналов; Алгоритмы пользователя; Максимальные скидки во время страхования; Оптимальное соотношение цены и качества; Круглосуточная помощь при возникновении критических ситуаций.

Похожие статьи:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss