dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тюнинг рулевого управления

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тюнинг рулевого управления

Тюнинг рулевого управления на полноприводную газель , гур газ 66 , газ 3308

Вышла из строя рулевая? Решил улучшить управляемость своего автомобиля или просто сделать свое управление комфортным?



Тогда ты ( Вы ) обратился по адресу!

В нашем магазине имеются в продаже Рулевые рейки с укороченным ходом, то есть количество оборотов руля от упора до упора уменьшено на 30%, подробнее о рейках расскажем ниже.

Скорее всего не каждый понимает что такое рулевая рейка с укороченным ходом и для чего это нужно. Даем Вам небольшой пояснение.


Тюнинг рулевого управления авто Уаз +79788545470 Симферополь

При агрессивной езде, например на автогонках или просто при повседневной езде, мы встречаем такую проблему - крутить руль от упора до упора приходится очень много, особенно эта проблема заметна при парковке или развороте на узкой площадке, по непонятной причине Автоваз укомплектовал наши тазики рейкой на чуть больше чем 4 оборота, создав тем самым маленькую маневренность и чувствительность руля. Мы Вам поможем решить инженерный промах Автоваза, представленные рейки на нашем сайте с укороченным ходом на 30% помогут Вам добиться от автомобиля управляемости и маневренности, так как такие рейки оснащены главной парой на 3.1 или на 2.7 оборота от упора до упора руля. То есть, установив такую рейку, мы крутим руль меньше, а поворачиваем гораздо чувствительнее, не уменьшая при этом радиус разворота или угол поворота колес.


Тюнинг рулевого управления

В нашем магазине Вы найдете электроусилители руля, в сокращении ЭУР, на весь модельный ряд автомобилей Ваз, а так же отдельно комплектующие для ЭУР. Для тех у кого его не было, но хочется полный комплект для установки и для тех у кого он стоит, но например по истечению срока службы вышел из строя.

Что такое электроусилитель руля? Или что лучше ГУР или ЭУР? Если Вы всё ещё задаетесь таким вопросом, мы с удовольствием поможем Вам найти ответы.

ЭУР электроусилитель руля - усиливает вращение рулевой колонки, а так же для водителя это просто напросто комфорт, это лёгкость в управлении и это, как никак 21 век, хватит уже с усилием крутить баранку и качать крылья. Электроусилитель руля поможет Вам сделать руль очень лёгким и это оценит не только женский пол, ведь комфорт от езды хотят получать все без исключения, особенно те, кто проводит в своём автомобиле довольно много времени. Да, АвтоВаз укомплектовывает уже сейчас практически весь модельный ряд ЭУРом, но тем не менее, обходит стороной комплектацию стандарт, и Ниву 214, а так же все предыдущие модели автомобилей идут без усилителей. У нас в продаже есть ЭУР на весь модельный ряд автомобилей Ваз ( Лада ) в полном комплекте подключения или отдельными комплектующими .

Что надежнее ГУР или ЭУР спросите Вы, так как оба продукта служат для одной и тоже цели?

Даем краткий ответ.

ГУР напорядок дороже ЭУРа, ГУР - это гидравлика, это масло и это постоянное ТО уровня масла патрубков системы и ремня, ГУР это дополнительная нагрузка на двигатель и у ГУРа гораздо больше комплектующих, а значит деталей выходящих из строя больше. АвтоВаз в 2008 и 2009г на приорах устанавливали ГУР, но по многочисленным обращениям конечных пользователей в гарантийный сервисный центр с проблемами по ГУРу, АвтоВаз решил уйти с гидравлики на электрику. Думаем данных факторов вполне достаточно для того, чтобы понять, что же всё таки лучше.

По мимо всего этого, Вы найдете промежуточные рулевые Валы с жёсткими и усиленными карданчиками, а так же комплектующие для рулевого управления и запасные части, такие как рулевые и шаровые наконечники. Главное преимущество данных промежуточных валов это увеличенный срок службы и безлюфтовый механизм.

На все продаваемые нами детали существует гарантия от производителя, тем самым исключены подделки и контрафактный товар.

Удачных Вам покупок и комфортного управления!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss