dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тойота Хайлюкс 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тойота Хайлюкс 2016 года

Toyota Hilux 2016 - Offroad на Сахалине! via ATDrive

Появились первые подлинные фото обновленного Toyota Hilux 2016 модельного года. Презентация пикапа прошла в Австралии и Малайзии. Ранее автомобиль уже попадался в объектив фотокамер в Южной Европе и Таиланде, в котором и будет налажена сборка.



История модели

Последний раз смена генераций у модели Hilux произошла 10 лет назад. Это говорит только об одном – пикапу срочно нужен тотальный редизайн. За счет этого он сможет противостоять своим конкурентам, например, Volkswagen Amarok.

Нынешняя генерация пикапа стала 7-ой с начала сборки этого автомобиля. 4 года назад модель пережила небольшой рестайлинг. Внешность машины была несколько изменена, к тому же, она получила новый турбированный дизельный двигатель. Его мощность достигла 142 лошадиных сил при 343 Нм тяги.


New Toyota Hilux - Большой тест-драйв / Big Test Drive

В позапрошлом году на некоторых авторынках появилась версия пикапа, которая получила новый двигатель с иной системой впрыска. За счет этого мощность повысилась до 171 «лошадки» (360 Нм тяги).

Экстерьер

На снимках 2015 года можно рассмотреть как заднюю, так и переднюю часть кузова компактного пикапа. Стилистика машины выполнена в традициях японского производителя, которые также были реализованы для пикапа Tacoma, предназначенного для рынка США.


"Бессмертная" Toyota Hilux 2017 на случай войны.

На фотографиях можно увидеть плавные линии кузова и более спортивную внешность японского пикапа. Существенно округлились такие элементы, как:

радиаторная решетка; капот; бампер; фары головного света.

Передняя оптика получится более узкой, ее основой станут светодиодные элементы. Средняя часть капота будет все также иметь возвышение, которое знакомо автолюбителям по нынешней генерации автомобиля. Дизайн крыльев станет несколько иным, поэтому арки колес станут менее выдающимися.

На переднем бампере можно увидеть «противотуманки». С противоположной стороны была обновлена дверь багажного отсека, а под ней расположилась подножка.

В целом, очертания пикапа перекликаются с обновленной моделью Toyota Tacoma , которая не так давно была показана публике в Детройте.

Технические характеристики

Пикап Toyota Hilux 2016 года 8 поколения получил новую платформу, более жесткую раму, а также новую «двухрычажку» спереди. Задняя подвеска также прошла модернизацию: удлинились рессоры,  увеличился диаметр амортизаторов.

Кузов выполнен в высокопрочной стали, что придало ему больше жесткости. Улучшилась шумоизоляция, повысились плавность хода и комфорт в управлении автомобилем.

В длину пикап увеличился на 70 мм, а в ширину — на 20 мм, а вот погрузочная высота уменьшилась. Обновленная модель Тойота Хайлюкс 2016 года теперь может вместить 1240 кг груза и взять на буксир 3500-килограммовый прицеп.

Интерьер

На презентации салон был скрыт за тонированными стеклами, но ранее фотошпионам удалось сделать снимок. Судя по фото, мы видим, что интерьер модели Toyota Hilux 2016 года изменился , но не так существенно, как  экстерьер . Архитектура  приборной панели останется прежней , обновятся материалы и оборудование. Теперь даже базовая модель получит такие опции, как автоматический климат контроль , аудио систему   и   даже б ортовой компьютер .

Силовые агрегаты

Toyota Hilux 2016 года будет комплектоваться двумя дизельными двигателями D-4D (2,4 и 2.8 литра). Первый из них выдает 150 «лошадок», второй будет помощнее – 177 л.с. Оба агрегата модернизируют, за счет чего они станут более экономичными. Для авторынка Северной Америки компания предложит бензиновые моторы. Также будет предложено два бензиновых мотора — 2TR объемом 2.7 л. (166 л.с. с потреблением 11 л/100 км) и четырехлитровый V6. Все версии получат 6-ступенчатые механическую и автоматическую КПП.

Существует вероятность, что японский автопроизводитель предложит покупателям гибридный пикап Hilux.

Дебют, начало продаж и цены

Презентация нового Тойота Хайлюкс 2016 года состоялась 21 мая 2015 г. На рынок модель выйдет в следующем году. Пикап будет насчитывать 30 модификаций, в которые входят моно- и полноприводные версии с различными типами кабины и усиленной подвеской.

На территории России новое поколение Hilux в минимальной комплектации обойдется в 1,5 млн рублей. «Комфорт»-версия пикапа («автомат» и 2.8-литровый двигатель) — 1,92 млн руб. А самая мощная комплектация предлагается по стоимости от 2, 77 млн рублей.

Основные конкуренты Toyota Hilux 2016: Nissan NP300 и Mitsubishi L200 .

Предлагаем вашему вниманию видео с новым пикапом Toyota Hilux.

Также читайте:

» Ford Ranger 2016 года

» Toyota Land Cruiser Prado 2016 года

» Toyota Fortuner 2016 года в новом кузове

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss