dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Mahindra представила на рынке Индии четырехдверный электромобиль e2o Plus за $8 100

Опубликовано: 02.09.2018

Mahindra Electric после нескольких лет ожиданий наконец то представила на рынке Индии свой четырехдверный электромобиль e2o Plus. Новый электромобиль предлагается в четырех модификациях: P2 (коммерческий), P4, P6 и P8.

С учетом государственных субсидий цена реализации этих модификаций колеблется от $8 100 до $12 600.

Модель, в основном, ориентирована для использования в городской черте.

Новый e2o Plus оснащен системой рекуперации энергии торможения, задней парковочной камерой, системой преодоления подъемов (hill assist), задними светодиодными фарами, а также имеет новый дизайн решетки капота с вертикальными планками, бампера и линии боковых дверей.

Две более навороченные модификации, P6 и P8, имеют двухтональную расцветку и более дорогой обивочный материал. На обоих модификациях в качестве стандартной опции используется информационно-развлекательная система Blaupunkt.

Модификации P2, P4 и P6 модели e2o Plus оснащены электродвигателем мощностью 19 кВт, который питается от батареи 48В. Машина разгоняется от 0 до 60 км/ч за 14,1 секунды, имея максимальную скорость 80 км/ч. Максимальный пробег без подзарядки составляет 110 км. На модификациях P4 и P6 для полной зарядки батареи требуется 6 часов, тогда как на P2, которая имеет систему быстрой подзарядки, на это уходит около 1,25 часов. Модификация P8 оснащена более мощным электродвигателем (30 кВт), который работает с батареей 72В. Р8 имеет и более высокие скоростные характеристики: разгон до 60 км/ч за 9,5 секунд и максимальную скорость 85 км/ч. В качестве стандартной опции на ней устанавливается система быстрой подзарядки, которая обеспечивает полную зарядку батареи за 1,5 часа.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss