dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Бензопила Oleo-Mac 937 16 по хорошей цене, отзывы, купить мотопилу Олео-Мак 937

Опубликовано: 02.09.2018

Это именно та пила, которая была специально разработана в помощь тем людям, которым необходимо регулярно выполнять работы, связанные со спиливание сучков, распиловкой деревьев, или заготовкой  дров на зиму.

Несмотря на то, что бензопила Oleo-Mac 937 не является пилой, которой пользуются профессионалы – она скорее для домашнего использования, но при ее производстве применяются технологии, которые используются при создании бензопил более высокого класса. Тех, с которыми работают профессионалы.


Нет искры на бензопиле No sparks chainsaw

К тому же, мотопила Олео-Мак 937 является одной из самых экономных пил. Дело в том, что благодаря своему масляному насосу, который является автоматическим, она не расходует масло , находясь на холостом ходу. А это означает, что масла хватит на гораздо более длительный промежуток времени. И соответственно, на гораздо большее количество дров.

Также преимуществом данной бензопилы являются ее великолепные технические характеристики, которые способствуют тому, что бензопила Oleo-Mac 937 16 отличается максимальной производительностью, а это позволяет ее владельцу выполнять работу за более короткий промежуток времени и, не прилагая при этом больших усилий.

Итак, давайте же остановимся более подробно на технических особенностях:

Рабочий объем                     35куб.см Удельная мощность            1700Вт\2.2л.с Муфта сцепления                 3-х кулачковая                                     Шина                                      40см\16" Шаг цепи(дюймы)                3\8 Емкость топливного бака    0.32л Емкость маслянного бака    0.22л Тип маслянного насоса        Автоматический Вес                                          4.1кг

Удобная, легкая, экономная – это все о бензопиле Oleo-Mac 937. А что еще нужно от пилы для домашнего использования?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss